Среднее: 3.6 (всего голосов: 52)

Софья МакАдам аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 20:39
Достоинства: интересная задумка с желе, ням ням:*, оригинально и необычно, приятно на вкус, приятный аромат
Недостатки: дорого, мороженое маленькое

Решила попробовать мороженое "Бон Пари:Джангли",хорошо разрекламированное по ТВ.Нашла в ближайшем магазине продуктов.Первый недостаток:цена.Мороженое стоит 50 рублей!Немыслимые деньги.Взяв упаковку и прибежав домой,не откладывая дело в долгий ящик открыла упаковку.Второй недостаток:мороженое ужасно маленькое!50 рублей за кулёчек пломбира с желе...Бред.Но только попробовав на вкус это новшество,всякие минусы отпали.Прекрасный сливочно-банановый вкус пломбира,немного приторный,перебивает почти безвкусное,но с ярко-выраженным запахом банана желе.Вместе сочетание восхитительное.Желе со временем становится мягче и растягивается,немного течёт,но это не минус,а даже плюс.Оригинальное оформление мороженого ещё один плюс.Так что,теперь каждое утро в морозилке меня ждёт кулёчек удовольствия.Всем советую.

Софья МакАдам рекомендует Мороженое Nestle "Бон Пари "Джангли"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Мороженое
  • Хоть в нём пользы нет совсем нравится оно всем-всем!

17.05.2013
    Оксаночка. аватар

Это - радость сладкая,А Мороженое этоОчень любят мои дети.Спасибо рекламе не дает расслабиться родителям, купила своим детям попробовать это мороженное. Детям мороженное понравилось. Мне мороженное понравилось тоже и по вкусовым качествам и оформлению.

• вкусно и необычно

07.08.2012
    Лиса99 аватар

Недавно увидела очередную новинку, мороженое нестле банан. Пошла в супермаркет и увидела это мороженое стоило оно 19 рублей. всё мороженое покрыто мармеладом виноградного вкуса, само мороженое вкусное. На мармеладе 4 разреза, и он открывается как настоящий банан.

• Вкусненько

29.08.2014
    ekateri1980 аватар

Мой ребёнок, насмотревшись рекламы по телевизору, постоянно просит покупать это мороженое. Больше всего ему нравится, что оно не течёт, как любое другое мороженое. Запах банановый, а вкус ванильный. Вот этого я не поняла. Могли бы сделать вкус тоже банановым.

• Очень- очень маленький банан

23.08.2014
    ShinyBoo аватар

Это мороженое заинтересовало меня сразу после того, как я увидела рекламу. В мою голову закралась мысль "Хочу - хочу его попробовать". И вот свершилось... Я его наконец-то купила. Стоило оно, кстати, совсем не дешево - 30 рублей.