katyusha31 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 11:10
Достоинства: обалденный запах, увлажняет и питает губы

Привет всем! Хочу рассказать о таком замечательном масле для губ. Мне несказанно повезло, потому что мои родственники живут в Латвии) И хоть встречаемся мы не слишком часто, но при этом очень друг друга любим. И при встречах обязательно балуем друг друга милыми косметическими вещичками.

Вот и в это раз мне кое-что перепало) Бальзам для губ с клюковкой)))

Маленькая, аккуратненькая баночка в такой же милой коробочке. Все очень лаконично и стильно. И умопомрачительный фруктовый запах! Сам бальзам твердый, белого цвета. Но.. В баночку надо лазить пальцем( А я не любительница этого. Даже крема всегда покупаю с дозаторами. Думала, думала и придумала. Есть у меня кисточка для губной помады. Отмыла ее. И теперь наношу бальзам на губы ею.Очень удобно и вам советую.

Губы после бальзама очень мягкие и ухоженные. А так как пора уже холодная, то этот бальзамчик теперь всегда в моей косметичке)

katyusha31 рекомендует Бальзам для губ STENDERS Cranberry lip butter

05.10.2015
Начала свое знакомство с этим производителем с покупки двух ароматных мыл. Каково же было удивление, что в них не было ничего натурального кроме ароматизаторов и краситилей Shock хотя продавец уверяла в другом. Теперь прохожу мимо этого магазинчика а-ля "натюрель" Oups
Бальзамы предпочла бы выкручивающиеся, и гигиеничнее, и пользоваться можно где угодно, а то на морозе пальцем в баночке на айс ковырять Laughing out loud
  • Клюквенная радость

07.07.2015
    Glacialisa аватар

С детства обожаю клюкву. Заметив в Stenders баночку клюквенного бальзама, не смогла пройти мимо и совсем не пожалела. 1. Аромат : клюквенный, нежный, достаточно тонкий, не горчит, приятен. 2. Упаковка : белая банка с завинчивающейся крышкой. Легкая. Дизайн спокойный.