Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 10:09

Купила 50 мл. Тестила перед покупкой. Аромат подкупил меня своей сливочностью. Конфетки, жвачка, молочный чупа-чупс, короче говоря, такого у меня ещё не было.

Со сладостью производители чуть переборщили, но в целом аромат гармоничный. Покупала зимой и именно в это время года он хорош. Теплый уютный. Летом задушит так как слишком сладкий и густой.

Слетает через два часа полностью и с кожи, и с одежды, хотя нет, сидит, но где-то близко-близко к коже и едва уловимо. Никак на мне не раскрывается. На мне вообще кальвинкляйновские ароматы не раскрываются, как пшикнула, так и пахнет, пока не выветрится. Ставлю четыре из-за нестойкости. Но в комплекте к флакону идет распылитель, а так он с крышечкой...автошейв? Видимо, кого стойкость не устраивает, можно из горлышка поливаться).

Рекомендую к затесту. Оригинальный флакончик.

Достоинства
  • вкусный аромат
  • необычный флакончик
  • сладкий
  • уютный
Недостатки
  • не стойкий
  • приторный
melenaрекомендует
  • Впервые я увидела "CALVIN KLEIN CK ONE SHOCK" в Гипермаркете «О’КЕЙ». Я люблю тестировать разный парфюм,у меня их уже куча,не могу удержаться) Так вот,когда я увидела "ck one shock" меня поразил флакон парфюма,белый с яркими надписями.
  • 13.02.2013
    Вообще аромат чётко ориентированный на особую публику, он не подойдёт каждой второй. Кому-то он покажется детским, кому-то непонятным, а кому-то очень лёгким, сладеньким и необычным. Лично себя отнесу к людям,которым аромат просто не подошёл, ты его наносишь и чувствуешь себя не очень комфортно.
  • 01.08.2015
    Я большой любитель различных ароматов:) Если прихожу в магазин чтобы выбрат духи, то могу провести часы за этим занятием. Я считаю у девушки должны быть духи на разные случаи жизни. В очередной раз тестировав разные ароматы наткнулась на бюджетный вариант от Calvin Klein - Shock one.
  • 04.03.2015
    Всем доброго времени суток! Это мой первый отрицательный отзыв... Честно сказать, я очень люблю парфюмерию, люблю поэкспериментировать, люблю разные ароматы.