Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 19:39

месяц или более

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о давнем и вполне удачном моем приобретении. Это ванильный крем для тела, я бы даже сказала, что это ведерко(!!!) крема от излюбленной фирмы Organic Shop. Кстати, производитель Россия. Само называние крема - Vanilla whipped cream. Думаю, из названия понятно, что речь пойдет о некой вкусняшке:)

У этой линейки кремов есть множество ароматов. Есть и фруктовые миксы, есть шоколадные, карамельные, ванильные, ягодные. В общем, выбор велик и разнообразен, на каждый аромат найдется свой любитель.

Дизайн

К фирменным "ведеркам" от Organic Shop у меня никогда не бывает претензий по качеству и объему. Ведерко сделано из плотной пластмассы, запахов пластик не имеет. Крышка закручивается. Разве что, отсутствует защитная пленка под крышкой, это может кого-то смутить. Но для меня это не столь существенно. Объем данного ведерка - 450мл. Такого хватит на долго и цена при этом очень привлекательная - в районе от 280-350 рублей. Покупала давненько, так что, точную цену уже и не вспомню. Для себя некий минус все-таки обнаружила чуть позже. Его так много, что он надоедает и приходится периодически от него отдыхать.

Запах

Ну тут без претензий и вопросов, аромат меня полностью устроил. Для меня он идеален и это мороженое, ванильное мороженое! Или какой-то похожий десерт. Его хочется скушать. Возможно, что кому-то он покажется слишком приторным, но для любителей кондитерских ароматов он подойдет.

Содержимое

Крем имеет обычный белый или молочный цвет. Густой и не текучий, но при этом, наносится на кожу легко. Текстура очень приятная и воздушная, он как взбитые сливки. Пользоваться приятно и удобно за счет упаковки-ведерка.

Один существенный минус для меня все-таки имеется. Он липковат и создается пленочка после нанесения. Она потом впитывается, но это не всегда удобно и комфортно. За это и снимаю данному продукту одну звезду. Но в целом рекомендую.

Описание производителя

Нежное прикосновение крема "Vanilla Whipped Cream" дарит особенное наслаждение, а соблазнительный аромат ванили пробуждает романтические мечты! Органическое масло Ши и рисовое молочко заботятся об увлажнении и питании кожи, экстракт ванили наполняет её лёгким благоуханием, а масло бразильского ореха придаёт коже матовость и шелковистость. Способ применения: небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу тела лёгкими массирующими движениями. Оставьте до полного впитывания.

Tissiрекомендует
28.06.2017
Я покупала их крем, очень мне нравится.