Опубликовано 27 Август, 2013 - 14:50

Читал много положительных отзывов об этом геле-скрабе. Вот недавно увидел его а магазине, решил попробовать. Скажу сразу, что не ожидал сильного эффекта от средства за 30 р. Как оказалось в дальнейшем - зря. Это уже не первая моя покупка из косметических средств российского производства. И как показывает опыт - отечественное, не значит плохое.

тюбик
тюбик

Мягкое очищающее средство с приятным запахом. Отлично отшелушивает, не травмирует кожу, не остаётся покраснений и раздражений. Не вызывает сухости и стянутости.

После использования скраба кожа становится мягкой и гладкой. Собственно, все заявленное производителем.

Очень доволен этим средством, всем рекомендую Smile

Достоинства
  • гелеобразная консистенция
  • легко смывается
  • мягкие гранулы
  • низкая цена
  • потрясающий запах
NickBeautyрекомендует
  • 28.01.2011
    Был такой скрабик, он просто супер за такую смешную цену, но жаль не могу его больше нигде найти, нет химического запаха, достаточно приятный, отличная консистенция, не жидкий и не густой, таким образом его очень легко наносить на тело, хорошо отшелушивает , но не сушит кожу, использую его на…
  • 05.02.2011
    Честно говоря не ожидала столь приятного эффекта за такую смешную цену!В состав не заглядывала,но запах отличный,нет ярко выраженных ароматизаторов,эффект "на лицо",больше мне и не надо!Действительно очищение и гладкость кожи вместе с аромотерапией в одном флаконе.Я его использую не только для…
  • Этот гель покупаю не в первый раз, почему гель? В первую очередь я его использую именно как гель для лица, точнее для умывания кожи лица. Скраб из этого продукта слабенький, для молодой кожи больше подходит, которая еще не настолько загрязнена атмосферой, косметикой и пр.,т.к.
  • 11.07.2013
    Этот скраб я увидела как то в супермаркете. Если честно,я целенаправленно шла за другим,но не удержалась,взяла этот,так сказать попробовать. Давайте же я расскажу Вам свои ощущения. Скраб довольно неплох.