MadmuaseliAnna27 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 15:23
Достоинства: вкусные *0*, клубника, легкий и воздушный, не надоедает, приятное сочетание
Недостатки: их нет

Всем Привет! Smile

Как и любой девушке мне нравятся вкусно- пахнущие духи Smile

Слишком долго я искала идеальные для себя духи. Мне попадались, то резкие , то тяжелые.

И мой выбар пал на Туалетную воду " HAPPYDISIAC WOMAN".

Здесь присутсвуют ноты свежей клубники, сочной груши и жасмина.

Что лично мне понравилось так это незабываемы аромат, сегодня напшикаясь я пошла на учебу и когда я зашла в класс мне сказали , что очень "вкусный" аромат и тянется он шлейфом. Я была очень счастлива , что не ошиблась. Аромат для молодых девушек лет до 30.

Туалетная вода для истинных Леди, потому-что они очень нежные , легкие и вкусные Smile

Обьем 50 мл. Держится 3-4 часа.

Стоят они : 1200 рублей.

И кстати, здесь высокая цена и это нормально. Я однозначно буду рекомендовать эту Туалетную воду

MadmuaseliAnna27 рекомендует Oriflame Туалетная вода Happydisiac

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
17.09.2015
Тоже сегодня их купила !
Очень нравятся! Smile
18.09.2015
Поздравляю с покупкой Party
"Носите" с удовольствием Laughing out loud
  • Один в один красное яблочко Нины Ричи.

24.09.2015
    _ramona_ аватар

Эта водичка сразила меня наповал как только я услышала ее запах! В хорошем смысле. Раскрывается аромат жасмином, затем земляникой и сладким яблоком в сердце и в конце фруктово-ванильные свежие нотки. Потрясающий! Но неповторимым не назовешь!

• Приятный нестойкий летний аромат по вполне доступной цене

04.03.2016
    amelia19 аватар

Доброго времени суток поклонники ароматов Ори Решила поделиться с Вами своим отзывом на водичку Хэппидизиак. Я первый раз решилась заказать водичку из каталога, так как до этого предпочитала всегда идти в магазин и долго-долго и тщательно "слушать" все ароматы перед выбором.

• Жасмин, клубника, груша - солнечное трио !

22.09.2015
    Нина78 аватар

Аромат HAPPYDISIAK от Орифлэйм я приобрела как раз в пору "бабьего лета". Солнышко все еще радует летней теплотой, легкий ветерок напоминает о будущей осени, но настроение такое, что хочется просто летать. А тут ещё и аромат от Ори !! МММ...))) Новинка находится в бутылочке объёмом 50 мл.

• Счастье-сладкое, манящее, простое...

09.09.2015
    Людонечка аватар

Осень наступает, и настроение переходит в меланхолию и грусть. Но парфюмеры не дадут скучать, и вот он, новый замечательный аромат с интригующим названием Happydisiac. Я подумала: ну вот, очередная сладкая водичка, которая забудется сразу же. Но нет-волшебники существуют!