4.204545

daw87 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 21:44
О cебе: любительница экспериментов, мама 2 детей
Достоинства: натуральный состав, низкая цена, приятная текстура, хорошо увлажняет
Недостатки: запах меняется по мере использования, нет защитной плёнки

Начитавшись массы положительных отзывов,решила приобрести этот крем для тела, тем более состав очень уж приглянулся. Да и цена впрочем тоже.

На вид крем нежно розового цвета с земляничным ароматом. Впитывается не моментально. сначала белым слоем ложится на кожу, минуту-две и впитывается.

Кожа после крема гладкая, шелковистая.

Смутил меня один неприятный сюрприз, точнее - у меня сложилось впечатление что крем прокис и стал пахнуть чем то кислым, хотя открыла его месяц назад. Свойств своих от этого не потерял.

Не понравилось,то что нет защитной фольги.

daw87 рекомендует Мусс для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт"

29.11.2013
мммммм...вкусняш Smile
  • самые положительные впечатления от этого мусса

16.04.2013
    katrintim аватар

Этот мусс просто чудо. Купила его, так как очень люблю фруктово-ягодные запахи. Положительного масса:Баночка довольно большая 250 мг по цене 110 рублей (на мой взгляд цена отличная для этого чуда)Чудесный запах земляники. Долго держится и дарит отличное настроение. Просто чудо.

• дешево м сердито

21.07.2012
    Neikus аватар

Увидела красивую баночку и не удержалась, до кучи купила еще и скраб этой фирмы. Повелась на приличную упаковку и прятный запах. После нанесения крема такое ощущение, что на коже пленка, вообщем чувствуется сплошная химия, аж страшно на кожу мазать, вообщем крем я этот не советую никому, несмотря…

• Манящий земляничный аромат и всё (+ фото)

07.12.2013
    Irish Berezina аватар

Купила я себе мусс для тела «Organic shop», польстившись на вкус земляничного йогурта и соответствующую картинку на упаковке. Производитель говорит, что данный продукт не содержит парабенов, силикона и лаурил сульфата.

• Лёгкий тающий мусс для тела с ягодным ароматом

17.11.2013
    Beauty-Beauty аватар

Купила его ещё вначале осени,была очень выгодная цена,симпатичная баночка с ярким рисунком.Хотя такое ощущение,что банка для продуктов(фишка ОШ).В общем,завлекли как могли.А такой ли этот мусс замечательный,как обещает нам производитель?