Среднее: 5 (1 голос)

Irinel аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 13:22
О cебе: люблю животных, имею свой домашний зоопарк
Достоинства: животные его обажают, съедается весь, без остатка, чистый, без всяких примесей мусора и пыли
Недостатки: к хорошему быстро привыкаешь :), немного дороговато
    Цена везде разная 120-160 р.

Праздничный обед для крыс и мышей является лакомством, но не основным ежедневным рационом.

Я его добавляю по чуть-чуть к другому корму для крыс. Мои животинушки просто обожают его! Стоит им только подсыпать немножко, у них сразу поднимается настроение, они прям улыбаются Smile)) В нем столько всего вкусного и хрустящего, что глядя на него мне прям хочется добавить молока и позавтракать им Smile ну нет, конечно же я этого не делаю, хотя... пробовала кое-что из него Smile И запах аппетитный и ароматный! Это прям, как шоколадка для девушки, поднимает настроение - 100% Smile

аппетитный вид
аппетитный вид

Производитель уверяет, что корм богат витаминами и минералами, обладает более высокой биологической ценностью и является высокопитательным диетическим легкоусвояемым продуктом. Я поверю ему на слово, так как этого проверить не могу. Это наверно виднее крысам, а они, к сожалению мне не говорят Smile

Пакет 250 гр., очень прочный, особо мне нравится прозрачное окошко на пакете - сразу видно, что внутри, именно это меня и подкупило в магазине.

привлекательный товарный вид
привлекательный товарный вид
Упаковка удобна для хранения, я просто срезаю верхушку и прям рукой оттуда загребаю, а иногда выбираю, кому что нравится - они у меня с характером, выбирают - все чисто индивидуально! У меня 6 крыс-сфинксов, у каждого свой характер и свои предпочтения, но я уже их изучила и знаю кого и чем можно угостить! Smile

Всё самое вкусное внутри пакета (состав):

внутри пакета
внутри пакета

- зёрна пшеницы

зерна пшеницы
зерна пшеницы
зерна кукурузы, ячменя и риса
зерна ячменя и риса, самые последние остаются несъеденными
зерна ячменя и риса, самые последние остаются несъеденными

-зерновые гранулы

- сухие ягоды и фрукты

сухие фрукты и ягоды
сухие фрукты и ягоды

- кукурузные хлопья

кукурузные хлопья - наверно их все любят :)
кукурузные хлопья - наверно их все любят :)
кукурузные подушечки-тоже вкусные
кукурузные подушечки-тоже вкусные

- семечки

Семя подсолнечника - очень чистые на вид, даже блестят
Семя подсолнечника - очень чистые на вид, даже блестят

- минеральные вещества, витамины и пивные дрожжи

съедается в первую очередь! (на вкус, как кошачий сухой корм :)  )
съедается в первую очередь! (на вкус, как кошачий сухой корм :) )
особо любимы моими грызунами!
особо любимы моими грызунами!

Содержит: белки-16,0%, жиры-8,5%, клетчатка-8,0%, фосфор-0,7%, кальций-0,8%.

Цена примерно 100-120 рублей - 250 гр. (точно не помню, так как покупаю не сама, а прошу мужа заехать за "вкусняшкой" Smile

Как основной корм, я использую Little One для крыс и Little One для песчанок.

Всем любителям ушастых грызунов Я РЕКОМЕНДУЮ "Праздничный обед для крыс и мышей" от Зоомира! Устройте своему любимцу праздник живота, покормите его настоящим праздничным обедом! Smile

Ну и напоследок представляю фото моих любимцев, так сказать, потребителей данного продукта! Smile

Муся кушает кукурузную хлопушку :)
Муся кушает кукурузную хлопушку :)
Семки чикает
Семки чикает
Ушастая налопалась семечек и упала в свою колыбельку - моська довольная :)
Ушастая налопалась семечек и упала в свою колыбельку - моська довольная :)
малыши тоже охотно кушают такое лакомство
малыши тоже охотно кушают такое лакомство
как прицепился малыш!
как прицепился малыш!

ТУТ вы можете узнать о корме Little One для песчанок, которым я кормлю крыс 🐭 🐭 🐭

(◕‿◕✿)

🐭 БОНУС! 🐭 ВИДЕО МОЕГО ЛЮБИМОГО КРЫСИНОГО МНОГОДЕТНОГО СЕМЕЙСТВА! 🐭

Smile Всем спасибо за внимание 🐭 🐭 🐭

Возможно вам будут интересны и другие мои отзывы на тему товары для животных:

🍗 Лакомство - мясная шпикачка для собак 🍖

Красивый и модный ошейник с цветочками для собак-девочек (◕‿◕✿)

Хороший корм для мышек-малышек 🐭

Лактобактерии для собак - Дисбактериоз не страшен! 🐾

Irinel рекомендует Корм для крыс ЗООМИР Праздничный обед для крыс и мышей

Лакомство - Вкусняшка вкуснячая, настоящий праздник живота для моих ушастых любимчиков!
Тип товаров: Корм для крыс
Брeнд: ЗООМИР