Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

knigolub-Ka аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 18:41
Достоинства: вкусно, идеальная, утоляет жажду, хороший состав
Недостатки: неоправдано подняли цену

Это моя любимая сладкая водичка. Раньше она продавалась практически в каждом магазине, или ларьке. Но со временем, она стала пропадать с полок. Я расстроилась так как не могла негде найти. А вот недавно нашла ее в Ашане. И очень обрадовалась. Обалденный вкус, освежает, утоляет жажду, не газированная, в общем для меня идеальная. Еще порадовал состав, никакой химии, красителей и сахара, вместо него фруктоза.

А теперь то, что меня безумно разочаровало! Эту воду я всегда покупала до 7 грн., накупала очень много, а вчера приехав в Ашан обнаружила, что она стала стоить уже 18 грн, с копейками. Соответственно, я купила не 10 бутылок как обычно, а только две. Теперь за такую цену вряд ли вообще буду покупать.

Хотелось бы задать вопрос производителю, почему так подорожало, никаких дорогих компонентов в составе нет, производство украинское. Вообще очень обидно. Поэтому из за несоответствие цены и сниму балл.

knigolub-Ka рекомендует Напиток Aquarte Relax с экстрактом ромашки и вкусом маракуйи

Категория: Разные продукты
Брeнд: Aquarte Relax
Тип продукта: Напиток
29.07.2015
Афигели, больше чем в два раза подняли
18 гривен? В Ашане? Я сегодня покупала за 8 грн в Ашане
15.11.2015
Капризный арист...
Я сейчас тоже покупаю за 8 грн с копейками, мне кажется была какая то ошибка с ценой на тот момент.
14.02.2017
Впервые вижу этот напиток)
  • Ненавязчивая, приятная и немного бесполезная :)

16.07.2016
    Мадам Зараза аватар

Прельстила меня эта вода именно своей бутылочкой. Я хожу на аэробику и на протяжении занятия мне нужно перебивать сушняк парой глотков воды. Поэтому первый и безусловный плюс - это удобная бутылочка .

• Живая вода

06.09.2015
    Lumiky аватар

Питьевая вода-напиток Aguarte Relax с экстрактом ромашки и вкусом маракуйи отличный вариант для удаления жажды, особенно в жару. У напитка очень приятный, не резкий, не навязчивый вкус. Запах очень легкий, приятный еле заметный. Подойдет я думаю всем.

• Отлично утоляет жажду

27.07.2014
    Тибетская Лисица аватар

Этот напиток-единственное негазированное и безалкогольное, что ожидало меня в холодильнике на черноморском пляже. С большим сомнением я его купила, потому что боялась, что от него еще больше захочу пить-сладкое же.