4.19231

colni4ka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 12:24
Достоинства: аромат, запах, хорошо отшелушивает, цена, чистая гладкая кожа
Запах у него шикарный,клубнично-земляничный+ консистенция-гель с сахарными частичками и черными зернышками-действительно,выглядит как клубничный джем. Вполне неплохо очищает,полирует))кожу-частички,правда,довольно крупные,(в этотм плане массажный скраб чистой линии мне больше нравится.)запах обалденный. Выходишь после душа чистенькая и благоухающая, если со сливками этой же серии использовать, то будете пахнуть клубничкой целый день.Очень хорошая ароматерапия для поднятия настроения)
Но каждый бы день я его не использовала из-за достаточно крупных островатых частиц)

colni4ka рекомендует Душ-пилинг Fresh Juice "Strawberry Jam"

Душ-пилинг «Fresh juice» «Strawberry Jam» - роскошный питательный джем для Вашей кожи. Он удаляет верхний шар ороговевших клеток, способствует обновлению. Придает коже шелковистость и изумительный аромат клубники.
Брeнд: Fresh Juice
  • Лучший

03.03.2011
    l@brik аватар

Лучший душ-пилинг из тех которые я пробовала. При покупке я, конечно же, обратила внимание на приятный запах и красивый цвет. Пахнет супер - настоящей клубничкой. Густая консистенция, красивый цвет и приятный запах - все это хорошо, но в деле он тоже классный.

• Очень нравится+фото

08.06.2012
    Idema аватар

Давно искала себе клубничный гель для душа, и никак не могла найти. А тут подвернулся этот. Фразу душ-пилинг посчитала обычным рекламным ходом, подумала что это простой гель для душа, который мне как раз и нужен был, только в нем плавают для красоты черные и белые штучки, что бы на клубнику больше…

• Придает коже мягкость.

31.03.2012
    Anyss аватар

Объем флакона 250 мл.Консистенция скраба густая,чем-то напоминает варенье.В составе много аббразивных частиц,которые мягко избавляют от омертвевших клеток кожи,но при этом не царапают ее.Еще один увесистый плюс,это запах.Аромат настолько приятный,что не передать словами,он долгое время остается на…