4.5

Venerica аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 14:32
Достоинства: вкусные и в меру сладкие, ностальгия по детству, ореховый привкус
Недостатки: в составе соя - самый гмо продукт, высокая цена

Несколько дней назад зашла в магазин и наткнулась на эти конфетки. Помню, как трескала эти конфетки в детстве и такая ностальгия нахлынула Smile Решила взять граммов 200 к чаю (последнее же время подсела на жевательные конфеты Живинка). Стоят хоть и дороговато (у нас 270 рублей за килограмм), но иногда позволить можно. Конфетки достаточно объёмные, вкусные - мне 2 штук с чаем вполне хватает. По вкусу в меру сладкие, не приторные. С другой стороны, и огромного количества конфет не съешь - быстро насыщаешься. Единственный минус - содержание сои в составе. Так, изредка, могу только порекомендовать Smile

Venerica рекомендует Конфеты Рот Фронт батончики

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Рот Фронт
  • Неплохо! Но не замечательно!

28.09.2011
    VargWolf аватар

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня хочу сказать пару слов про батончики фирмы "Рот Фронт".Собственно про них и рассказывать то особо нечего, но все же. У меня в ближайшем магазине они продаются практически всегда. Стоят недорого (покрайней мере не дороже конкурентов).

• Пишу , а слюни капают на Клаву))

04.05.2013
    белен аватар

Очень люблю конфеты - батончики. хоть и стараюсь сладким не увлекаться , но если попала в рот один батончик то все пока не съем штук 8 не успокоюсь..Ну такой вкус, они сладкие , но в меру .. самое то....

• Что творится на трибунах...

07.10.2013
    Oval аватар

Забавно читать отзывы, в которых упоминается польза сои, но не упоминается, что 90 выращиваемой сои - ГМ. Впрочем, чего еще ожидать от среднестатистических пользователей...Также в конфетках напрягает наличие растительного жира, иными словами - транс-жиров, вред которых доказан ВОЗ.