Среднее: 5 (1 голос)

ВуАЛЯ аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 11:22

Доброго дня суток всем заглянувшим!

В СП мы привыкли покупать многое, привыкли экономить, покупая всё по оптовым ценам. Не обошла вниманием в этот раз я и продуктовые закупки. И решила рискнуть.

Остались безумно довольны вся семья сладкоежек и печенюшелюбов))))

Я уже рассказывала Вам про Печенье сдобное Баум Бах "День и ночь", которое является несомненным лидером из всей попробованной нами продукции Баум Бах.

Я конечно переживала, что печенье продукт хрупкий и может раскрошиться в пути. Но все пришло в идеальном состоянии. Ни одна печенька не поломалась. Все пришло свежее, аккуратно упакованное! Все печеньки приходят в коробках-"телевизорах", т.е. в картонной коробке с плотным целлофаном наверху.

Теперь представляю Вашему вниманию следующее изделие данного производителя, а именно "КУРАБЬЕ".

Это прекрасное печенье родом из детства. По объему оказалось очень много, сынок берут в школу на перекус. В коробке 1 килограмм печенья. Срок годности печенья невелик всего 40 суток. В составе также отсутствуют Е-шки, что не может не радовать. Конечно присутствует маргарин, но в печеньях такого типа он естественен как один из ингредиентов.

Состав с сайта производителя:

После печенья нет изжоги, хотя я часто чувствую плохие составляющие в продуктах, реагирую одним словом на некачественный состав. Тут же ни на маргарин ни на повидло изжоги не было. Детям печенье тоже понравилось.

Рекомендую всем! И всем приятного чаепития!!!

Цена вопроса 1 пачки килограммовой составляет 120 рублей (с орг.сбором). Считаю это достаточно бюджетным вариантом. В магазинах в 1.5-2 раза дороже, а зачем как говорится платить больше? Присмотритесь!

Мои другие отзывы:

Забавный СЪЕДОБНЫЙ КОНСТРУКТОР

Витаминки Алтайский МАРАЛЁНОК

Лекарство, похожее на конфетку, лечимся вкусно? Такое бывает?

Липкая ГАДОСТЬ, не покупайте это детям!!!!!!!!

Отличная ХРУСТЯШКА замена чипсам и попкорну

ВуАЛЯ рекомендует Печенье сдобное Баум Бах "Курабье"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Баум Бах
Тип продукта: Печенье сдобное
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 10 Май, 2016 - 11:30
    Еду к Вам на чай Big smile С меня чай, с Вас печеньки Party
  • ВуАЛЯ аватар

ВуАЛЯ 10 Май, 2016 - 12:48
    Мама_Я, ок самовар уже шипит))))
  • elena1976 аватар

elena1976 10 Май, 2016 - 13:01