Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 23:09

Мы всей семьей любим эти воздушные зефирки. Именно они самый подходящий вариант для легкого и вкусного десерта.

Легкий вкус и запах дыни напоминает детство, в котором были дынные жвачки. Не навязчивое слегла сладкое послевкусие не набивает оскомину. Нежная, мягкая текстура приятно тает во рту доставляя огромное удовольствие не только детям, но и взрослым. Знаю, что бывают вкусняшки и с малиновым вкусом, но пока не пробовали.

Состав на мой взгляд более чем приличный.

А вот производитель смущает))) (возможно зефирки скоро пропадут с полок наших магазинов на какое то время).

Импортер ЗАО "Тандер", это магазины Магнит, точно сказать не могу, но скорее всего это говорит о том, что в других магазинах такие вкусняшки не отыскать... Магнит известен своими не высокими ценами, так что это скорее плюс чем минус, стоимость зефирок в районе 45 руб.

Больше всего я люблю эти штучки за то, что они мин на пол часа завлекают моего младшего сына (ему 7 месяцев) и дают мне возможность заняться домашними делами. Он с огромным удовольствием, можно сказать восторгом, трогает их, давит, кусает бросает, рвет и т.д. Зефирки безопасно тают у него во рту и он не давиться ими. Конечно намокая у него в руках они становятся ну очень липкими, и тут наступает второй этап его игры с ними, он пытается стряхнуть их.... очень увлекательное зрелище... Мало того вкусняшки не вызывают раздражения, диатеза (возможно из за мин. количества сахара), ни каких других неприятностей, разве, что трудно отмываются) Но это не сравнимо с огромным удовольствием которое испытывает малыш...

Считаю их отличной игрушкой!!!

Достоинства
  • ароматные и вкусные
  • вкусно
  • можно есть с кофе и какао
  • можно украсить фрукты и мороженное
  • недорого
Недостатки
  • нет
СветланаL18рекомендует
  • 13.06.2012
    На день рождения дочери решила сделать праздничной торт. Купила маршмелоу, очень понравились легко плавится без затруднений сделала изделия. При этом шикарной вкус. Детем также нравится и могу сказать , что его лучше им давать, чем сухарики или жевачкии.
  • 27.09.2014
    Купила ребенку кондитерские изделия "Праздник сластены", на упаковке обнаружила наклейку с надписью: "содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей", и "При чрезмерном потреблении может вызвать послабляющее действие" адрес производителя Украина,…
  • От этой марки я периодически покупаю те или иные продукты в магазинах Магнит. Стоимость этой пачки около 50 руб. (где 46,90 где 49,90 руб.), внутри 175 грамм продукта +- 5гр., в любом случае это дешевле, чем аналог от Нестле (суфле Бон Пари ). Здесь вкус только один - дыня, и то не вкус, а аромат.