Алёна2607 аватар
Опубликовано 16 Август, 2012 - 04:37
О cебе: любительница бутербродов
Достоинства: доступная цена, приятный сливочный вкус
именно этой марки сыр беру уже 3 года подкупает цена и качество.берю конечно большую баночку это экономней получается.нравиться что именно в этом сыре и в этом вкусе присутствуют кусочки бекона обажаю когда они попадаются.хорошо закрывающаяся упаковка.срок хранения большой,но у меня больше недели не залеживается.всем советую покупать.в Омске покупаю за 99 рублей.для меня недостатков нет.ставлю высший бал

Алёна2607 рекомендует Сыр Вимм-Билль-Данн плавленый " Веселый молочник" с ветчиной

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр
  • Веселый молочник еще и добрый!:)

04.02.2013
    Пуфф аватар

Сырки плавленные все эти вообще обожаю,а именно этот больше всех, тем более с ветчиной! У него, как бы так это выразить, нет навязчивого вкуса, что ли..Вкус тонкий,нежный, классно так перекусить с утреца, и вкусно, и сытненько)) Ну и, конечно же, не очень затратно, и хватает его (при разумном…

• не эталон для любителей сыра

26.08.2012
    МАТИЛЬДОЧКА аватар

Конечно, рекомендовать данный продукт я не буду. Заведомо не натуральный, с большим количеством консервантов и ароматизаторов. Однако, в пищу он вполне годится и никаких проблем с пищеварением от него не случалось. Плюс, большинство подобных товаров на современном рынке аналогичного качества.

• Ветчины могли бы добавить побольше + фото

12.08.2012
    Ане4ка аватар

Довольно часто покупаю для бутербродов пастообразный сыр. И чаще всего именно Веселый молочник. Нравится он мне своей консистенцией и наличием в сыре кусочков настоящих продуктов.Сыр выпускается в пластиковых баночках, сверху под крышкой закрыт фольгой, которую не всегда удается оторвать с первого…