Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 19:32

Нашу двухлетнюю дочь очень сложно накормить. А так как кисломолочные продукты есть нужно обязательно, то что я только не пробовала ей давать, только с большой голодухи съест то, что даешь. Я и сама домашние йогурты разные делала и детские покупала, что с 8 месяцев можно кушать, результат всегда один. А как попробовали Растишку, дочери очень понравилось. Я говорю об упаковке, где шесть маленьких стаканчиков. Вкус у этого творожка нежный, приятный фруктово-ягодный аромат, а главное, маленькая порция. Очень удобно для тех детишек, которые кушают немного, а если маловато будет, можно еще один стаканчик открыть. Несмоторя на то, что на упаковке написано, что рекомендуется для детей с трех лет, я все равно даю этот творожок дочери.

Достоинства
  • вкусный
  • небольшой объем баночки
  • очень любят дети
olgabelousovaрекомендует
  • 15.02.2012
    купила дочке Растишку, когда не нашла на прилавке детский творожок, который мы обычно кушаем. Состав первоначально меня не испугал. Теперь же могу сказать, что покупать больше ни за что не стану. Как-то смутил меня запах во-первых: не может настолько сильно пахнуть растишка абрикосом.
  • 24.10.2013
    Часто покупаю ребенку творожок Данон растишка, сыну нравиться, за обе щеки уминает творошок а еще больше ему нравиться когда я этот творожок замораживаю,получается хорошее мороженное для ребенка,я довольна, творожок 2 в 1,и еще там бывают семена но их мы правно не пробовали, не рисковали,но всетаки …
  • Раньше покупали другие йогурты напрмер покупали " Лакомство", но все это было размазано по лицу, выкинуто на пол, плюнуто в маму. Экспериментировали много. Какие только йогурты не покупали. И вот недавно остановились на растишке. Малышу очень понравилось. Кушаем с удовольствием.
  • 05.10.2013
    Реклама заставила нас купить этот "творожок", в принципе вкусно, на удивление мой капризный ребенок его ест с удовольствием, упаковка яркая, идут игрушки в комплекте, наклейки, палочки для приготовления мороженного, семена, в общем все красиво и интересно.