Ёшка аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 11:27
Достоинства: одни достоинства
Взяла эту кашку на пробу - настало время вводить прикорм, и не пожалела.
Моя малышка (ей 6 месяцев) с утра почему-то очень плохо кушает (мы на искусственном вскармливании), но эту кашу лопает с огромным удовольствием! Поэтому я "хитрю" и даю её прямо с утра. Да что там говорить, мне и самой она понравилась Smile!
Легкая в приготовлении, она не содержит ни красителей, ни консервантов, зато полезных витаминов и минералов - масса! И если засыпать её в воду, постоянно помешивая, отсутствие комочков вам обеспечено! Цена у неё более чем доступная, поэтому рекомендую её всем мамочкам!

Ёшка рекомендует Каша МАЛЮТКА Каша гречневая молочная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: МАЛЮТКА
  • Не самая лучшая. Минусы и плюсы в отзыве

07.12.2015
    Tsyama аватар

С выбором хорошей каши для малыша сталкиваются все родители в начале прикорма. Как выбрать лучший полезный продукт, чтобы не навредить животику, не заполучить аллергию и, чтобы малыш ел кашу с удовольствием?!

• С черносливом ничего, а вот с яблоком и морковкой...

17.05.2012
    Tanyuska аватар

Я рискнула дать такую кашку только в пять месяцев. Начали с кашки с черносливом. Потихонечку, по несколько ложечек за прием, так довели до 150 мл. Запах приятный, малышу понравилось, сейчас уплетает такую кашку за обе щечки.

• кушали с удовольствием, а потом была таааакая аллергия ужас!!!

02.06.2011
    Анна Фомкина аватар

Эту кашу мне посоветовала знакомая, сказала, что она не дорогая и дети её хорошо кушают. Сразу отмечу что для меня не главное 100р отдать или 70р, главное результат покупки. С первой ложки моя доча кашу уплетала с удовольствием, я не могла нарадоваться.

• Ожидала лучшего

06.03.2011
    Mosik аватар

Мой малыш очень любит разные кашки. Пока ест только покупные, то есть промышленные. Гречневая одна из его любимых каш. Я всегда брала гречневую кашу другого производителя, а тут решилась попробовать Малютку, как-никак наш родной производитель, да и цена не очень кусается.