Среднее: 5 (всего голосов: 2)

AnaitiS аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 09:03
Достоинства: витамин с, железо, любят детки

Здравствуйте!!! Когда я работала продавцом в своем любимом книжном магазинчике, был у меня ритуал: придя на работу минут за 15 до открытия, я наливала себе кружку кипятка, добавляла пакетик какао, и вуаля, через пять минут можно спокойно расслабится за кружечкой сладко пахнущего напитка. Без бутербродов, булочек и конфет. Зачем же портить столь великолепный, богатый вкус простецкой закусочной едой?.. и до обеда хорошее настроение обеспечено.

Ушла в декрет, родились детки, когда они подросли (на коробочке сказано, что малышам можно с 3-х лет) мы с лялами возобновили мой ритуал, с той лишь разницей, что они просят обязательно печеньки к какао. Младшей дочке 2,5 года, посоветовавшись с педиатром о возможности и её угощать напитком,  получила разрешение. Никаких аллергических реакций, проблем с животиком не возникает. Замечательный вкус, аппетитный аромат разносится каждое утро на нашей кухне )) Приятного какаопития )))

AnaitiS рекомендует БАД Арт-Лайф Какао "Взрослейка"

Тип товаров: БАД
Брэнд: Арт-Лайф
  • дети обожают! + ФОТО!

26.03.2011
    Helena.U аватар

Ставлю максимальную оценку какао "Взрослейка" от томской фирмы "Артлайф", поскольку очень люблю его сама, и дети просто его обожают, пьют с огромным удовольствием каждый день. В одной коробочке пятнадцать пакетиков с какао. Порошок из каждлго пакетика насыпаем на стакан горячей воды, размешиваем.