Мусита аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 21:11
Достоинства: без начинки, долгоиграющие, фаетик, шоколадный вкус, экономичные

Очень понравились данные конфеты. Конфета длинная с шоколадным вкусом. Шоколад конечно не настоящий, но все равно очень вкусно. К тому же нет противной начинки внутри как сейчас бывает почти во всех конфетах. Я вообще не люблю особо конфеты с начинками. Конфеты "Николь" то, что надо для меня, даже внутри конфеты шоколадный вкус. Одной конфеты хватает на целую кружку чая и в этом большой плюс и преимущество данных конфет. Еще очень красивый фантик. Цену не знаю, так как меня угостили. Но по фантику видно, что не из совсем дешевых. Я довольна и буду их покупать, если увижу в продаже.

Мусита рекомендует Конфеты Кондитерская фабрика "Харьковчанка" Николь

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • Хорошие бюджетные хрустящие конфетки!

22.11.2015
    Julia_volkova233 аватар

Всем приветик! Я обожаю попить чая с вкусными конфетками, поэтому я частенько себе покупаю конфеты Харьковской кондитерской фабрики "Бисквит-Шоколад". Они не завышают цены как множество известных брендовых марок! Эти конфеты в городе Харькове стоят не дорого(стоят примерно 66-76 грн), для такой…

• Очень вкусные недорогие конфетки! Сравнение с каракумом ;)

19.02.2016
    Zlu4e4ka аватар

Бюджетные конфеты харьковской бисквитной фабрике очень даже удаются, в отличии от дорогих, на мой взгляд. Эта конфетка - сестра Мирэль - но по цене выходит дешевле , по вкусу - гораздо лучше и по калориям - меньше! (Хотя, Мирэль идет с орешками, а Николь с вафельками.

• Вкусненько и ненавязчиво

08.01.2015
    solar Queen аватар

Конфетка хороша и немного хрустит, видно в составе есть вафельная крошка или сахарная мелкая карамель, как мне кажется. Конфеты не дорогие, но и не дешевые. Имеют однородную структуру, приятные на вкус, имеют не навязчивый аромат шоколадки.