olik_vovik аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 21:12
Достоинства: быстро впитывается, приятный аромат
Недостатки: покупать через консультантов

Один из немногих кремов для рук, про который могу сказать, что он мне понравился.

Объем вкусняшки 75 мл. Код для заказа по каталогу 1978. Цена 90 руб (дороговато). Срок годности 18 мес, а после вскрытия 8 мес.

Очень понравилось, что тюбик прозрачный и можно следить за расходованием крема (я очень приветствую такие прозрачные упаковки):

Крышечка откидывается, а не откручивается, можно одним движением открыть крем и сразу нанести его на другую руку и крышечка никуда не укатится - очень удобно:

Крем бело-розового цвета, консистенция густая, аромат расчудесный - земляника со сливками, не химический, выветривается минут через 10.

Пы.Сы. Принесли мне летом немного земляники, понюхала я ее и поняла, что крем чистой земляникой не пахнет, а вот смесью со сливками - да.

При нанесении не чувствуется никакой жирности, впитывается быстро, руки становятся мягкими и ароматными. Вот так рука выглядит через 10 мин.:

Теперь о составе: многокомпонентный (что меня всегда немного пугает), экстракт земляники запрятан глубоко в середину, ближе к концу:

aqua, ethylhexyl palmitate, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, glycerin, butylene glycol, dimethicone, cyclopentasiloxane, microcrystalline wax, isostearyl isostearate, cera alba, macadamia ternifolia seed oil, tocopherol acetate, lanolin, polyacrylamide,c13-c14 isoparaffin,laureth-7, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, lecithin, sodium dextran sulfate, fragaria vesca (strawberry) fruit extract, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, betaine, allantoin, disodium edta, bht, fragrance, ci 16255, ci 14720, benzyl alcohol.

Итого: для меня это оказался очень приятный в использовании крем, на все сезоны, даже при том, что он густой (это даже хорошо, жидкие от Орифлейм мне не понравились), все равно с удовольствием пользуюсь им летом. Изумительный аромат.

Правда, не могу сказать, что после мыться рук кожа остается все такой же напитанной - нет, к сожалению, даже при постоянном использовании многих и многих кремов, стоит мне помыть руки, а особенно в холодной воде, как можно заметить и сухость кожи, и морщинки, и вид в общем бывает не айс.

olik_vovik рекомендует Крем для рук Faberlic beautycafe питательный "Ароматная земляника"

Эксклюзивные свойства:
- природные витамины смягчают, питают и разглаживают кожу рук.
- насыщает кожу рук незабываемым ароматом.
- крем защищает кожу рук от сухости и шелушения
Брeнд: Faberlic
  • Это просто бесподобный крем!

31.07.2014
    МилаяДевушка аватар

Девочки, пишу отзыв под впечатлением от покупки! Неделю назад, наконец, мне пришел долгожданный заказ из Феберлик с этим чудесным кремом и я не могу с вами не поделиться своими эмоциями! Запах у него ягодный, натуральный, сладковатый...

• Как же зимой хочеться лета!!!

20.01.2017
    Хрущ аватар

Как же я люблю лето!!! Мне хочется его всегда - и осенью, и весной, и зимой. Мне хочется его везде - в постельном белье, в халате, в обоях на рабочем столе, в чехле телефона и даже в креме)) Покупая крем с ароматом лесной земляники фирмы Faberlic серии beatycare я именно на это и надеялась.

• Пахнет, как земляничная полянка

02.09.2015
    nnatta аватар

Всем доброго дня!!! Кожа рук требует тщательнейшего ухода, так как она подвержена различным вредным воздействиям: плохая вода, бытовая химия, обветривание, холод.... Руки нужно питать и увлажнять.... Сегодня я расскажу о питательном креме для рук от компании Фаберлик Ароматная земляника.

• Если кожа рук не очень сухая, то может и подойдет

30.05.2015
    Marmetil аватар

Доброго времени суток, читатель! Решила написать об этом креме, потому, что как раз заканчиваю тюбик. Вообще, я давно пользуюсь Faberlic и, в целом, оцениваю всю косметику на 4 из 5-ти. Конкретно об этом креме хочу сказать, что он "так себе".