Среднее: 4 (21 голос)

Мушка аватар
Опубликовано 21 Июль, 2011 - 07:14
Достоинства: вкусный приятный запах, греет, приятный цвет, пушистая пена, стойкий запах, хорош в подарок
Так люблю пряные ароматы... Запах корицы М-м-м... Возбуждает и успокаивает, приводит мысли и чувства в порядок. Замечательно пенится (пена такая пушистая,прямо как облако), аромат после принятия душа стойко остается а теле. И остаётся очень долго... Хоть одевай чёрное кружевное бельё и прыгай в постель! Smile Ваши мужчины будут в восторге))))
+ этот гель для душа ну очень хорош в подарок. Одно время у меня денег не было почти, а подарок нужно было дарить подруге...разрывалась между этим гелем и каким-то кремом...Всё же взяла этот гель. Недорого и сердито))) и подруге очень понравилось.
Девченки! Всем рекомендую!

Мушка рекомендует Гель для душа Avon Winter Delight "Зимнее чудо"

• Я и моя кофта довольны

30.01.2011
    ЭЛЯЧКА аватар

Очень понравился этот гель,выписывала на подарки на новый год,и не удержалась,оставила себе.Очень теплый приятный аромат,сам гель мылкий очень экономичный,а стоимость просто копейки за такое удовольствие.САма по себе корица мне не нравиться,а этот аромат даже очень понравился,очень стоикий.Пена…

• Универсал))))

23.05.2012
    Ludmila Fonda аватар

Гель подарила мамина подруга на Новый год. Я очень отрицательно отношусь к всяким гелям, особенно Avon. Меня просто бесит, после гелей как будто все тело в мыле. С этим происходит точно такая же ситуация, но такой классный запах, что даже плевать на мыльное тело .

• С красителем переборщили...а вот аромат интересный

25.12.2011
    Yulga аватар

Avon как всегда к Новому году выпускает в серии Senses какой-нибудь гель для душа с "праздничным" названием. Этот год тоже не стал исключением,и был представлен гель под названием "Зимнее чудо" . Хотя почему-то как всегда оригинальное название почему-то решили не сохранять и гель переименовали.

• Позарилась на большую банку!

20.07.2011
    Tanya_Foxxx аватар

Купила на предновогодней распродаже в каталоге, подсунутом мне одногруппницей. Я обожаю зиму, новый год и всю-всю-всю соответствующую этому времени атрибутику, чего уж говорить о вкусах и запахах! Поэтому не раздумывая, приобрела!Сначала запах понравился, нарадоваться не могла!