Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 16:39

Брала я эти конфетки специально для букета из конфет. И конечно же в процессе несколько конфет было съедено. И знаете что я могу вам о них сказать? Они просто божественны!!!

Начнём, как обычно, с фантика. Фантик очень красивый, в интересной цветовой гамме. Жаль только, что они сами по себе разматываются.

Открывая конфетку, мы сразу ощущаем приятнейший запах шоколада. Сама конфетка очень красиво полита тонкой линией шоколада. На фото кажется, что внутри желе, но это не так. Я думаю, что это карамель. Очень вкусная карамель. И шоколад в этой конфетке просто восхитительный. Думаю, что эти конфеты точно стали одними из моих любимых. Но вот беда - дороговаты конфетки Sad

А теперь я попробую вам показать, как можно сделать букет из конфет.

1.Для работы нам понадобится:

- гофрированная бумага (продается в цветочных магазинах)

- палочка для барбекю (я купила их в магазине, где продаётся всё для рукоделия. Ещё они могут встречаться в хозяйственных товарах)

- скотч

- ножницы

- нитки

- конфетка

2. Приматываем конфетку к палочке с помощью скотча

3. Вырезаем 4 прямоугольника из гофрированной бумаги (у меня 12*15 см). И вырезаем на каждой бумажке так называемый "забор"

4. Берём и растягиваем серединки каждой "заборинки" и немного подкручиваем каждый будущий лепесток

5. А теперь берём и просто накладываем каждый листок на конфетку и закручиваем, а потом закрепляем их ниткой.

Делаете несколько таких цветочков - и ваш букет готов

Достоинства
  • Вкусные
  • Идеальны для букета из конфет
Лиска17рекомендует
17.09.2014
Прикольный букетик, а самое главное все очень просто Wink ! Возможно для кого-нибудь такой сделаю.
02.11.2014
С удовольствием бы такие попробовала!
06.04.2019
СОгласна, конфеты великолепные