4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Elena15 аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 08:27
Огурчики, прелесть, очень вкусные и аппетитные, к столу самое то, если даже есть свои в закромах, ядреные в меру, все как на подбор по размеру. Рекомендую и советую попробовать, если еще не оценили вкус.Очень хорошо и вкусно также при добавлении с салат, огурчики будут и на столе смотреться не плохо, хотя долго не будут стоять, сразу съедят.

Elena15 рекомендует Огурцы маринованные Овощная семейка Корнишоны

+.Мне тоже нравятся.
  • Неплохие огурчики)

01.03.2013
    Lada L аватар

Выбирала огурчики соленые на ужин, привлекло то что сделаны они в краснодарском крае, а не в Китае как часто бывает что все продукты которые прекрасно растут в наших краях везут из-за границы, стараюсь не покупать овощи выращенные не в России.

• Хрустящие огурчики

07.04.2014
    Карина Барбарискина аватар

Отзыв мой будет краток. Мне очень понравились эти корнишоны. Сделано в Краснодарском крае, что важно для меня, так как "предпочитаю поддерживать отечественного производителя". В составе - вода, огурчики, соль, сахар, уксус, а больше ничего и не нужно.

• Вкусные остренькие огурчики + фото

03.12.2012
    Ане4ка аватар

Периодически покупаем маринованные огурчики так сказать «в охотку». Огурчики Овощная семейка одни из любимых у нашей семьи. Есть у них ряд преимуществ, которые выделяют их среди ряда других консервированных огурцов.Производятся они в Краснодарском крае, поэтому я склонна верить тому, что это именно …