Настя19_ аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 01:00

Решила себя немного побаловать и купить тортик. Взгляд сразу упал на это чудо потому, что он мне напомнил пломбирный торт от "Усладов". А я его просто обожаю! Я не утерпела и до написания отзыва слопала с мужем кусок этого торта.

Торт на вкус очень нежный.И в правду напоминает пломбир, только не холодный))) Бисквит не сухой и он состоит из трех слоев. Первые два слоя с кремом, последний слой промазан желе из киви. Желе придает некий шарм торту, приятную кислинку. Сверху украшен торт нежнейшими взбитыми сливками, которые просто тают во рту. Ммм... Вкуснятина..

Цена у торта ну просто замечательная. В "Пятерочке" взяла его по акции рублей за 200. В составе, конечно же, достаточное количество химии. Ну а что мы хотим за такие деньги? Поэтому мы закрываем глаза на состав. Кушаем и получаем удовольствие от торта)))

Кому интересно глянуть на состав, выкладываю фото состава:

И еще немного данных о производителе:

Такой торт я буду покупать еще. Мне очень понравился! Рекомендую!

Настя19_ рекомендует Торт ОАО"Хлебопром" Мой Киви

Категория: Разные продукты