Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 00:32

Деееееееевочки, я в востоооооорге Smile

Это великолепнейшее, масло, как и еще несколько продуктов Сиберики, досталось мне в подарок. Я, конечно, давно на него засматривалась, но с покупкой тянула.Зря)

По порядку.

Внешний вид. Масло фасовано в большие банки с красивой, но не очень удобной крышкой. Конечно, ни ногти поломать ни пальцам сделать больно мне не удавалось, но все же. Консистенция масла-мне немного непонятная.. хоть оно и свежее, а сверху все равно умудрилась образоваться какая-то корочка где-то в почти 1см толщиной. Чем-то напоминает смесь масла какао и масла ши. Под этой корочкой уже другая консистенция-что-то вроде топленого масла, как тут пишут. Что такое топленое масло я представляю смутно, мне оно скорей похоже на то же масло ши при комнатной температуре. С учетом того, что ши там основной компонент-всё правильно и логично. Такая консистенция очень на любителя так как те, кто привык пользоваться твердыми маслами не акцентируют на ней внимания, но некоторым она может показаться неудобной.

Состав. В основе-масло ши, которое прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу. Для меня оно как СОС-средство и для тела и для лица, очень его люблю. Остальные масла добавлены, скорее для аромата-по крайней мере мне так показалось.. Ввиду того, что состав натуральный, масло надо наносить в минимальном количестве и ждать пока оно впитается-не ложиться в кровать, не одеваться в то, что легко впитывает жир. Это главное правило при использовании любых натуральных масел-пожалуйста, будьте с этим внимательны!

Запах. Ооооооо... а это то, что не давало мне покоя наверное дня 3 после того, как понюхала в первый раз... запах не сильный, ненапряжный, но настолько приятный, притягивающий, теплый, что это невозможно описать словами. До того, как попробовала на теле мазала руки и нюхала-нюхала-нюхала..

Действие. Что-то мне кажется, что антицеллюлитным его назвали из-за его удобстве для массажа, так как чем ему разгонять целлюлит и правда непонятно(как тут уже писалось). В то же время масло прекрасно зарекомендовало себя в качестве увлажняющего средства. Кожа после применения и впитывания становится очень мягкой, приятной, увлажненной и с прекрасным ароматом.

Как итог. Love-love-love!!!!! Очень понравилось, ооооочень!!!!!!! Я бы очень рекомендовала его девушкам с сухой кожей, либо тем, у кого кожа становится сухой в холодное время года. Еще с ним можно устраивать спа-процедуры для рук- нанести после скрабика и тщательно помассировать пока масло впитается. Свои ручки вы не узнаете, настолько увлажненными и мягкими они станут. Советую!

Достоинства
  • великолепный аромат
  • органическое ши
  • приятный аромат
  • суперувлажнение
  • шикарная вещь
Недостатки
  • нет
Zzzeebraрекомендует