Olven аватар
Опубликовано 26 Май, 2009 - 16:30
Достоинства: вкусно, не подавится ребенок, недорого, с добавлением витаминов, хороший состав, хорошо размокает во рту
Очень любим с сыном (7 мес) эти печеньки! Я их еще во время беременности с удовольствием ела!!! С чаем просто объедение! Сыну первый раз дала попробовать в 6 мес. Он их с таким удовольствием хрумкает. Мы их и на прогулку берем. Они тают во рту в прямом смысле этого слова! Я не боюсь, что ребенок ими подавится. Иногда добавляю в кашу, если она не очень вкусная) и еще радует, что они с разными витаминными добавками-железо, йод, кальций!!! И по цене приемлемые. В общем печенье для взрослых и детей!!!! Еще плюс, мы уже придумали целую игру с участием бегемотика! вырезаем с пачки изображение Бонди и целые спектакли разыгрываем)

Olven рекомендует Печенье детское Бегемотик Бонди

Бонди Бегемотик Детское печенье,200гр.,с 5 мес.
Печенье растворимое витаминизированное для питания детей обогощенное йодом.
Состав: мука пшеничная в/с,масло коровье,экстрат солодовый,молоко сухое цельное,меланж.
Производство: Россия
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
  • Попробовать можно

29.09.2010
    Рассказова Елена аватар

Моя младшая (8 месяцев) дочка тянет в рот все, что находится в пределах досягаемости. Причем сразу, дабы никто не успел отобрать. А вот с детским печеньем Бегемотик Бонди она почему-то в основном играется. И очень редко немного съедает. Любое другое печенье дочка ест с удовольствием.

• Неплохое печенье, но мы выбрали другое

29.01.2016
    Tsyama аватар

Когда моей дочери было 5 месяцев, я начала вводить в ее рацион печенье. Поскольку прикорм мы стали вводить рано и ела дочка не особо хорошо, хотелось как-то разнообразить ее питание и дать ей что-нибудь вкусное. Надо сказать печенье с самого начала пришлось ей по вкусу.

• что то не очень понятное

27.05.2009
    2002larik аватар

нам не понравилось это печенье, липкое, ребенок отказался его есть

• С удовольствием едим.

19.05.2009
    ELFY аватар

Очень понравились нам эти печеньки и вот почему:1. Приятные не вкус, что мама, что ребенок, едим оба с удовольствием.2. Удобно держать в руке ребенку, даже самому маленькому.3.