Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 18:22

Я собиралась покупать духи,но долго решала какие купить)Походили с подругой по нескольким магазинам,ничего не присмотрелось-то дорого,то дешево.И вот мы пошли в магазин "Мозаика"там я тоже множество духов перенюхала.Попросила понюхать Адидас выбирала между:Fruity Rhytnm и Fuzzy Energy.И вот мне подруга посоветовала выбрать вторые,да и мне они больше понравились.Первые с запахом дезика)Еще конечно не пробовала на стойкость,сколько они продержатся,но запах хороший и цена приемлемая:)

Достоинства
  • приятный, искристый аромат
Оксана Козыреварекомендует
  • 10.01.2014
    Вот ровно в эту минуту я сижу и ощущаю аромат этой туалетной воды, снова и снова задаваясь вопросом "Как я вообще это купила?" На самом деле в магазине мне понравилась совсем другая их водичка, но к несчастью, в тот день со мной рядом был мой молодой человек, которому она совсем не приглянулась в…
  • 07.04.2014
    Аромат очень приятный, знаете сладкий но свежий, не знаю как такое может быть, но я онимаю и слышу этот аромат именно так! держится около 4-5 часов, я считаю это достаточно долго! приятный аромат остается на одежде. туалетной воды у меня не много, это наверно 4 флакончик из всего что у меня было!!
  • От производителя: Верхние ноты: грейпфрут, Красное яблоко и Ананас; ноты сердца: Жасмин, Папайя и камелия; ноты базы: древесные ноты и Мускус принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Личное мнение: Фруктовый, приятный, яркий, искрящийся.