Среднее: 4 (1 голос)

Женщина аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 22:56

Доброй ночи Smile

Не так давно мне довелось познакомиться с туалетной водой турецкого бренда Uso creation. Марка интересна тем, что воссоздает известные ароматы, причем делает это успешно.

Сегодня я расскажу вам о edt - аналоге знаменитого Ультрафиолета Пако Рабанна.

Изысканный вечерний парфюм для чувственных, нежных, добрых и конечно же современных женщин имеющих неповторимую внешность, обладающих шармом и умеющих приворожить любого мужчину одним только взглядом.

Внешний вид: парфюм продается в белой лаконичной коробочке без слюды, Все "женские" флаконы у марки одинаковые (разница лишь в объеме и наполнении). Солидный стеклянный флакон с прямоугольной пластиковой крышкой.

Сделан очень качественно, металлические части без изъянов, дозатор работает исправно. В целом, первое визуальное впечатление что ни на есть положительное.

Ноты:

Группа ароматов: восточные, цветочные.

Начальные ноты: абрикос, кориандр, перец, свежий миндаль, оранжевый перец, красный перец и розовое дерево.

Ноты сердца: японский османтус, фиалка, жасмин и роза.

Шлейфовые ноты: амбра, пачули, ваниль и белый кедр.

К слову сказать, я не тестировала конкурентное окружение (я о Paco Rabanne), хоть тому аромату уже более 15-ти лет. Однако, запах мне сразу же показался знакомым - видимо, в свое время на моем пути попадались-таки любительницы Ультрафиолета.

Аромат оказался интересным, несмотря на то, что изначально, с первого пшика я чувствую только розу - настойчивую и резкую. Хотя да, нежная фиалка пытается чуть сгладить, усмирить королеву цветов.

W 42 - не монотонный аромат. Спустя примерно полчаса роза уходит в небытие, уступая место сладковатой цветочной ванили. Ваниль не настойчива и мягка, сидит близко к коже. Я сама аромат почти не ощущаю, хотя мое окружение делает комплименты. Есть-таки шлейф у героя отзыва.

Отвести ему определенное время года я не могу; ну, если только вычеркнуть жаркое лето. В остальные сезоны будет уместен.

Стойкость: если специально оценивать стойкость аромата на коже (скажем, на запястье), то на мне это до 7-ми часов. На одежде держится сутками.

Цена: 25 мл - 790 рублей, 50 мл - 1390 рублей, 100 мл - 1890 рублей.

Купить можно в официальном интернет-магазине Uso-shop ru.

Женщина рекомендует USO Creation W 42

Категория: Парфюмерия
Брeнд: USO Creation
Стильное оформление, по нотам тоже интересная композиция
12.11.2016
Я теперь тоже какой нибудь аромат хочу от этого бренда)
12.11.2016
И флакон приятный, и стойкость отменная, и цена радует - а если ещё и обладательница довольна, то уж совсем хорошо! Уже от кого-то слышала об этом производителе, и тоже что-то хорошее.
А ещё не могу не отметить ваши прекрасные фотографии. Спасибо за отзыв! Smile
13.11.2016
Таня, спасибо за наводку! Про эту марку слышу впервые, а вот ультрафиолет с недавних пор очень полюбила))
14.11.2016
Композиция, да, она (композиция Big smile ) довольно универсальна и подойдет практически каждой девушке/женщине Smile

Вита, и я опять хочу Love

Талула, Вам спасибо) За теплые слова. Радует, когда замечают твои старания Shy

Даша (Сеющая), теперь нацелилась еще на несколько ароматов - и новых для меня, и моих любимчиков. Хочется всё-таки сравнить турецкий парфюм с конкурентным окружением, имеющимся у меня Smile
15.11.2016
Таня, а какого обьема Ваш флакончик?
16.11.2016
Оля, 50 мл
27.11.2016
Вот читаю сейчас отзывы об этом бреде, и удивляюсь, как не слышала о нем раньше. Smile