Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 02:17

На вкус мне булочки Свердловские от Серебряного бора очень понравились. Сливочной нежностью вкуса, слоеным, воздушным , желтеньким мякишем , вкусным штрейзелем (посыпкой) похожа на булочку из детства.

. Булочки могут заметно и значительно отличаться друг от друга объемом даже в одной сдвоенной упаковке. Поэтому при покупке надо приглядываться. Например, см. фото, три булочки из двух сдвоенных упаковок, купленных одновременно: заметно, что одна маленькая, другая средняя, а третья крупная. Количество штрейзеля тоже разное.

Булочки недорогие . Упаковка из двух булочек ( 2 по 100 г) стоит 30 рублей.

Упаковка слюда.

Вырабатывается из пшеничной муки высшего сорта с добавлением сахара,сухого молока,яичного порошка, соли поваренной пищевой, дрожжей хлебопекарных и ванилина. На слоение теста используется молочный маргарин.

Упаковывается: 1 шт по 0,100 кг. и 2 шт по 0,1 кг.

Изготовлен по: ГОСТ 9511

ОАО Булочно-кондитерский комбинат "Серебряный бор"

Можно было поставить булочке пятёрку с плюсом. Но в составе, к сожалению присутствуют Е., краситель, ароматизатор и соевая мука, рафинированные дезодорированные масла, из-за этих компонентов снижаю оценку, и ставлю только 4-.

Рекомендую.

Филарекомендует
16.11.2014
вкусняшечка. и почему в самых вкусных булочках эти вредные E???(
На вид свежие и аппетитные,жаль что с Е... Smile
Smile
06.03.2015
"Штрейзель"! Так вот как называется эта непонятная вкусная штука в булочках! ))) С отзывом согласна.