Опубликовано 14 Январь, 2014 - 16:44

Ну вот,открыла для себя еще один достойный продукт от Ермолино,слышала не раз о сервелате Ореховый и решила купить палочку на пробу**.Колбаса варено-копченая,ароматная,стоимость вполне разумная-156 рублей за килограмм,вот такая вот палка колбаски(на фото) вытянула на 120 рублей с копейками.Ну в первую очередь порадовало,что колбаса вкусная очень**,не сухая,такая в меру жирная,консистенция плотная,не разваливается при нарезке,соль и смесь специй в норме,в составе по мимо свинины и говядины имеется и шпик.Понятно,что сейчас даже в дорогих колбасах имеется соя в составе,в данном варианте производитель поступил прилично,не переборщил с этой добавкой,все прилично,все в меру**.Кот наш тоже оценил продукт,мурлычет и выпрашивает нямняшку**,одним словом вся семья оценила сервелатик)).Чистится колбаска тоже хорошо**,пленка не отдирается вместе с колбасой,вообщем минусов я не приметила в продукте.Бутерброды к чаепитию получаются просто прекрасными**,теперь частенько буду наведываться в Ермолинский магазин за этим вкусным сервелатом).

Достоинства
  • В составе шпик
  • Вкусная
  • Не дорого
Маргарита Н.рекомендует