Среднее: 3 (1 голос)

Ольга_recommend аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 17:32
Достоинства: *недорого, если повезет с пачкой - вкусные
Недостатки: -жесткие, безвкусные, качество в разных пачках разное

Первоначально отзыв был таким:

Я люблю сухие завтраки. Шарики, колечки, подушечки..мм.. хлопья только не особо понимаю)

Люблю со снежком или йогуртом, а могу и просто так погрызть, как чипсы))

Фирму Bonte я увидела впервые, цена была очень бюджетная (35 что ли рублей) и я рискнула попробовать)

Миленькая упаковочка)

Честно говоря ничего хорошего за такую цену не ожидала, но была приятно удивлена. Шарики оказались отличными!

Хрустящие, в меру сладкие, очень вкусные. Размером маленькие) как горох примерно)

Состав неплохой:

В упаковке 250 грамм и этого достаточно много. Я их и с йогуртом раза 3 поела и просто так грызла от нечего делать. Обязательно куплю еще)

ДОПОЛНЕНИЕ:

купила шарики повторно второй раз. и видимо последний. Качество плохое, жесткие и безвкусные..

уж не знаю то ли попалась неудачная партия, то ли просто качество снизили..

больше не возьму

Ольга_recommend не рекомендует Сухие завтраки Bonte Шоколадные шарики глазированные

Категория: Разные продукты
Брэнд: Bonte
Тип продукта: Сухие завтраки
  • Лисицкая аватар

Лисицкая 18 Ноябрь, 2016 - 18:29
    А в каком магазине Вы такие шарики купили?
  • Ольга_recommend аватар

Ольга_recommend 18 Ноябрь, 2016 - 18:39
    В Перекрёстке) Больше нигде не видела!)
  • wintercherry13 аватар

wintercherry13 21 Ноябрь, 2016 - 02:58
    Действительно вкусные шарики, я их с молоком предпочитаю) молоко получается как какао с ними)
  • Ольга_recommend аватар

Ольга_recommend 21 Ноябрь, 2016 - 09:13
    А я почему то с молоком не очень люблю) погуще больше нравится) снежок самое то)