Среднее: 5 (1 голос)

Лукерьюшка аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 14:34

Я люблю заходить в магазин Светофор. Мне там нравятся продукты, их качество, и довольно низкие цены.

В очередной раз прогуливаясь по этому магазину, мой глаз "зацепился" за знакомый вид упаковки чипсов - вроде бы упаковка похожа на чипсы Лейс, но надпись другая.

Согласитесь, очень уж похоже на известную марку - и цвет такой же, как у чипсов Лейс с крабом, и оформление приблизительно схожее.

Но, конечно же, я сразу увидела, что это не Лейс.

В светофоре немало новых неизвестных марок, которые, кстати, выпускают очень хороший товар по дешевой цене, но, к сожалению, широко неизвестны (а может и хорошо, а то цена повысилась бы).

Упаковка, как можно заметить, большая, а цена за нее просто смешная - 25 рублей! Ну как можно было не купить?

Конечно же, перед тем как нести товар на кассу я прочитала состав:

Конечно, ароматические добавки есть везде, куда же без них. Меня немного смутило, что здесь не указано, какие именно Ешки (а то можно было бы погуглить и разузнать про их вредность).

Открыла я упаковку с чипсами, и удивилась их внешнему виду:

Вид довольно непривычный, и если присмотреться, можно понять, что это а каракули изображены - старались придать чипсам форму краба) Вот смехотища!)

Если внимательно посмотреть на упаковку, там нарисовано, что чипсы такой формы, но я невнимательная, не придала значения.

Чипсы очень вкусные, очень. Конечно, про вредность чипсов и так мы все знаем, не буду лишний раз акцентировать на этом внимание...

В общем - за 25 рублей можно купить большую упаковку вкусных чипсов.

Как пойду ещё в Светофор - куплю 2 пачки таких чипсов - мне очень понравились.

Лукерьюшка рекомендует Чипсы картофельные Free Краб

Категория: Разные продукты