Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 09:05

Мне нравится эта российская компания! Она не содержит ГМО ! 5 злаков которые входят в состав :хлопья овсяные "геркулес" кунжут, семена льна, ядра подсолнечника, изюм! Печенья имеют структуру бисквита,но полежав немного на полочке затвердевают! Имеют круглую форму, обсыпанные злаками. Очень сытные. Отлично подойдут для завтрака и как минимум к обеду придет голод! По поводу содержания сахара- очень сладкие ( такой на мой взгляд терпкий вкус пережженный сахар что ли) или из -за орехов. Мне одной пачки хватает на 1,5 недели! 250гр в упаковке. Состав: мука пшеничная, сахар- песок, хлопья овсяные, мука овсяная, маргарин, арахис жаренный, изюм, вода питьевая, кунжут, семена льна, ядра подсолнечника, разрыхлитель- гидрокарбонат натрия( сода пищевая) соль, корица, арготизма тер ванилин, возможно присутствие следов арахиса! Цена 50-60р. Спасибо что заглянули!!
бубусинарекомендует
04.04.2013
Очень вкусные печенки! Покупала, когда лежала в больнице. Выходила в магазин на территории. Угощала женщин в палате. Меня потом одна бабулька попросила купить, но печенье уже раскупили.
04.04.2013
Он очень сытные а главное полезные, для завтрака просто отлично!