Опубликовано 25 Май, 2016 - 15:02

Добрый день!

Хочу поделится неожиданным открытием, а именно семена Чиа. Я только в начале пути по оздоровлению своего организма и каждый день открываю много новых продуктов. без которых обходилась всю жизнь, а теперь они для меня замена мяса, хлеба и много другого.

На данный момент пробовала семена только марки Seryogina и чтобы не брать сразу большую упаковку, а только на пробу, нашла удобные типа пакетика кофе "3 в 1" семена чиа. Наверное как их многих привлек формат и яркая упаковка Smile Заказала и забрала в пункте самовывоза.

Пришла домой и давай быстрее бегом на кухню, чтобы попробовать чудо-продукт. Достала упаковку своей "любимой" овсянки, залила кипятком и добавила семена как указано в инструкции. Прошло немного времени и вау-ля Готово!!!

Момент истины сами семена достаточно приятны на вкус, внешний вид не отвращает, запах как запах. Самое интересное после их употребления есть не хочется) Меня эта радует, а то для меня вечно худеющей это огромный плюс!

Уже неделя прошла и мой организм стал чувствовать себя лучше, не знаю из-за семян или нет, но факт остается фактом) Кстати эти семена теперь и в салат добавляю вместо масло, вообще применения их достаточно широкое)

Буду и дальше изучать просторы правильного питания. Девочки пробуйте точно не пожалеете. особенно для веганов очень хорошая замена многих продуктов!)

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • Полезные
Лю.Любовьрекомендует
Это здорово, что они и аппетит отбивают и полезные. Я тоже худею, ищу продукты всякие для худеющих.