Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

Adrasteya аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 19:28
Достоинства: вкусные, легкие, полезный состав, улучшение пищеварения
Недостатки: слишком сладкие

Здравствуйте.

Недавно я решила отказаться от хлеба и калорийной выпечки, оказалось это не так просто как представляется.Я не могу есть некоторые блюда баз хлеба. К тому же иногда, в течение дня, хочется выпить чашечку кофе или чая с какой-нибудь печенюшкой. Поэтому на замену хлебу и выпечке я стала покупать хлебцы. Вместо хлеба беру не сладкие, а вместо печенья -хрустящие хлебцы DR. Korner Злаковый коктейль.

На этот раз в магазине были только черничные.

Цена на одну пачку составляет 52 рубля.

Состав: пшеница, рис, крупа гречневая, фруктоза, подсластитель сукралоза, ароматизатор черничный натуральный, соль пищевая, экстракт черники.

Хлебцы довольно калорийные - целых 318 ккал на 100 грамм, но я не думаю что кому-то под силу съесть 100 грамм за раз, они очень легкие.Я еще та обжора, но мне 2-х штучек вполне хватает чтобы "заморить червячка" на долго.

В одном хлебце всего 30 калорий.

Хлебцы вкусные! Я всё не могла вспомнить, как называется то лакомство с детства, которое они мне напоминают, потом прочла в одном отзыве, что они похожи на воздушные козинаки... точно похожи.

Эти хлебцы можно сочетать с джемом или вареньем, но мне они нравятся без всего.Это вполне самодостаточный продукт, который способен заменить калорийную выпечку. К тому же он содержит пищевые волокна.О пользе черники писать бессмысленно, вряд ли то количество которое содержится в хлебцах, может повлиять на здоровье и в частности на зрение.Она скорее придает вкусовые качества, да и то еле ощутимые.

Тем не менее я считаю эти хлебцы достойной заменой калорийной выпечки.Если вы как и я, пытаетесь держать свой вес под контролем, то рекомендую обратить внимания на эти хлебцы.Я пробовала практически все вкусы dr.Korner и все понравились.Единственное, по мне так они немного сладковатые .А так хлебцы довольно приятные кушать их сплошное удовольствие.

Adrasteya рекомендует Хлебцы хрустящие Dr.Korner Злаковый коктейль Черничный

мороз и солнце 13 Октябрь, 2016 - 16:22
    Сегодня их ела, обожаю Love
  • Adrasteya аватар

Adrasteya 13 Октябрь, 2016 - 16:32
    А я сейчас ем, только клюквенные, с кофейком мммм Smile