Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 15:56

Не раз покупаем продукцию Мишкино Счастье, все нравилось, в этот раз решили попробовать козинаки Мишкино Счастье из арахиса. Вес продукта 170 гр. Произведены в Ростовской области.

Состав: ядро арахиса обжаренное, сахар, патока. Возможно наличие незначительного количества подсолнечника, кунжута, фундука, грецкого ореха, миндаля.

Пищевая ценность в 100 гр продукта: белки - 15 гр, жиры - 31 гр, углеводы - 47 гр.

Энергетическая ценность/калорийность в 100 гр продукта: 2180 кДж/520 ккал.

Упаковка незатейливая зеленого цвета с прозрачным окошком, через которое видно продукт. Арахис крупный, действительно хорошо обжаренный, но не пережаренный при этом. Козинаки хрустящие, легко кусать не боясь испортить зубы или поцарапать десны. Не переслащенный. Патоки ровно столько, чтобы скрепить между собой арахис, а не залить его толстым слоем.

К минусам могу отнести лишь то, что быстро заканчиваются. Но это наше упущение, будем брать больше.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен Smile

Julinka8рекомендует
08.12.2015
дайте мне его прямо сейчас!!!!
02.01.2016
ахах, можно похрустеть арахисовым козинаком , поностальгировать =))
C Мишкиным счастьем знакома. У них халва очень вкусная с интересным оформлением. Козинаки пока не попадались. Надо поискать.
22.01.2016
Халва мне их тоже нравится Smile
Сто лет козинаки не ела! Smile Помню в детстве они стоили копейки и мы часто их покупали. Сейчас я и на прилавках их почти не встречаю. Нужно поискать, вспомнить детство золотое Big smile