Опубликовано 5 Август, 2015 - 08:19

Всем доброго времени суток.

Ну кому из нас не знакомо разнообразие вкусов вафель. Половинки вафель смазывают ягодным, шоколадным, пралиновым, фруктовым и прочими кремами и начинками. А вкус вафель Артек помнит и знает каждый. Артек это вафли с шоколадно-помадной прослойкой, мои любимые Smile

Напишу сегодня о вафлях Артек еще одной украинской кондитерской фирмы Сладко.

Вафли Артек

Есть такие упаковки красивого цвета молочного шоколада, а в них 200 гр. вафель.

Вафли Артек

Начнем в этот раз с состава:

Сахар, мука 1 сорта, жир растительный, антиоксиданты Е-320, Е-321, какао, молоко сухое, яичный порошок, разрыхлитель теста, соль, аромтаизатор.
Вафли Артек

Ну, насчет состава любых вафель, я твердо уверена, что натурального сейчас не найти ни где. Так уж вышло, что вафли, помимо своей высококалорийности еще и являются уже давно не натуральными, с большим содержанием химии.

И так, перейдем к нашим вафлям. В упаковке оказалось 10 узких вафель.

Вафли Артек

Некоторые концы у них обломаны, но не сильно.

Вафли Артек

Сама вафля стандартной толщины. Внутри сразу же можно увидеть шоколадное удовольствие Smile

Вафли Артек

На вкус вафли оказались, на удивление вкусными, в меру сладкими - не приторными и хрустящими. Такие вафли очень приятно есть утром к с несладким чаем.

Вафли фирмы Сладко оказались не хуже вафель Nestle Свиточ Артек Вкус пломбира , поэтому я тоже ставлю этим вафлям заслуженные три звезды, закрыв глаза на состав Sad .

Попробуйте эти вафли украинской кондитерской фирмы со вкусом классической шоколадной помадки !

Достоинства
  • Не приторные
Недостатки
  • Состав
Черёмуха Перваярекомендует
05.08.2015
Прямо сладкое удовольствие для меня. Laughing out loud
Grunez , и для меня:)
Обожаю вафельки)) Эти тоненькие, шоколадные, попробовала бы Wink