Опубликовано 16 Январь, 2014 - 16:31

Вкусные конфетки РОшен)Выбирала конфетки в магазине,захотела попробовать какие то новенькие,и увидела эти конфеты,привлекли меня очень яркими этикетками (желтых и зеленых цветов) ,решила купить и не пожалела об этом .

Форма - круглая,идеально круглая,что очень необычно и забавно

Состав - карамель внутри с повидлом.

Вкусные конфетки с разными вкусами.Советую Вам попробовать,думаю Вам понравится.

Фото конфет в упаковках

Фото одной конфетки без упаковки

я пробовала конфеты вкуса - Груша и Ананас.

Анастасия Птичкарекомендует
  • 17.02.2014
    Шоколадные конфеты хоть и вкусные, но очень вредные и моментально прибавляют лишние килограммы и складки. Именно поэтому моими любимыми сладостями являются карамельки Roshen Бим-Бом. Конфеткой можно наслаждаться минут десять минимум, ведь она является леденцом. Но вкус очень отличается от обычных.
  • 10.01.2016
    Даже не смотря на то что я вообще не люблю карамельки и стараюсь покупать только шоколадные конфеты, эти карамельки мне понравились. Называются карамельки - "Бим-Бом", их производит фирма Рошен.
  • Вкусные,сочные карамельки, с натуральным,не химическим(что очень редко встречается)фруктовым вкусом! И форма у них необычная,кругленькие,аппетитненькие. а внутри у них ещё и очень вкусная жидкая начинка!