.наташа. аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:51
Достоинства: вкусные, замечательный молочный вкус, удобно взять с собой, цена приемлемая
Недостатки: послевкусие ужасное

Зашла в магазин купить что-нибудь к чаю,увидела конфутки "капри" и купила их.Они очень вкусные,сладкие и цена не дорогая.Тперь покупаю их постоянно.У фирмы ROSHEN конфеты всегда очень вкусные,качественные и по доступной цене!Мне кажется эту фирму сладостей знают все.Всем советую их.Вскусно очень,и они в удобной форме и упаковке)Их можно взять с собой,в карман и в сумку.Но знаете в чём не достаток если их переесть то потом очень противно пить воду и чай тоже.Так что наслаждайтесь вкусом этих замечательных конфет но не переедайте их:3

.наташа. рекомендует Конфеты ROSHEN Капри

Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
  • Наркотик для души.

03.08.2010
    Мушка аватар

Эти конфеты...их нужно прятать от тех, кто похудеть решил...А то съешь одну, вторую, третью, и так день незаметно пролетит. Вместе с конфетами. Под конец дня можно запросто себя обнаружить рядом с пустым из-под них пакетиком... Вот и диетам всем конец! Действует, как наркотик...затягивает...

• Фууу

09.07.2010
    businkamimi аватар

Мне эти конфетки не очень понравились какие то они слишком безвкусные(((

• Капри: остров, брюки и конфета

05.10.2013
    Григоренко Оксана аватар

В таком своеобразном круговороте сладостей, которых сейчас много, время от времени возвращаюсь в этой карамельке. По своему вкусу она чем то похожа на альпен либе, такая же нежная жирненькая, молочная.

• Самый вкусные, жаль что вредные для здоровья :(

29.08.2013
    Nirrada аватар

Мои самые любимые конфеты. Очень долго искала конфетки, которые хочется скушать в любой момент - когда работаешь и от скуки хочется перекусить, когда проголодался, а перекусить нет возможности, когда просто хочется чего-то сладкого, но не приторного.