Ktyjr аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 18:48
О cебе: сладкоежка
Достоинства: вкусные, красивая упаковка, нежная начинка
Недостатки: их нет)

Хочу написать про эти замечательные конфетки))) я давно и прочно "подсела" на них) они существуют 3 видов: ванильная, ванильная с изюмом и просто шоколадная) мне больше всего нравиться ванильная)))

Производитель нам пишет, что это нежная нуга в шоколадной глазури и... и это действительно так!!!) что несомненно очень приятно) сейчас редко встретишь правдивых производителей)

Состав, честно говоря, настораживает! но заодно какой вкус!!!! мммм пальчики оближешь) да и где сейчас встретишь полностью натуральный продукт?!))) еще у них очень красивая упаковка(ее видно издалека), а самое главное они такие легкие, что можно съесть кг и не заметить))) кстати цена за этот самый кг примерно 200 р. что вполне приемлемо(ну если конечно не есть их тоннами целыми днями)))

Лично я минусов в данном продукте не нашла, да и вообще сомневаюсь, что они здесь есть! Это безусловно 5 баллов))) Всем рекомендую попробовать, кто еще не пробовал!!!))) Не пожалеете))) Фото прилагаются)))

Ktyjr рекомендует Конфеты ROSHEN Шоколадная нуга

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
26.06.2014
Мне они тоже нравятся, хотя и дешевые Smile
  • Самые вкусные- с изюмом

09.11.2011
    Goramandra аватар

Попробовала 3 вида этой вкуснятинки- по моему вкусу и ванильные и шоколадные оказались нежнейшей нугой, правда несколько сладковатой, а вот с изюмом самое то- и сладенько и с прекрасной кислинкой- словом, то, что доктор прописал. Большое производителю спасибо за такое объедение.

• Приятные и лёгкие конфетки + фото

08.01.2014
    puanta аватар

Очень люблю продукцию Кондитерской Корпорации «Roshen» и довольно-таки часто её покупаю. Недавно попробовала замечательные шоколадные конфетки «Нуга шоколадная». Продаются они у нас на развес. Цена 200 рублей с копейками за килограмм. Конфетки приятные, очень лёгкие.

• Вкусно, но...

14.06.2013
    Babudan аватар

Лично мне очень нравятся, я вообще шоколадный маньяк, за конфетку убить могу. Живу в Виннице, где эти самые конфетки делают, и соседка встречается с работником конфетной фабрики. Так вот, он ей приносит или просто шоколад, или дорогие конфеты в коробках, ну на крайний случай "Красный мак".