Опубликовано 1 Январь, 2015 - 18:52

Эту конфетку нашла в новогоднем подарке, подробнее о нём здесь: http://irecommend.ru/content/russkii-snikers-vse-taki-net-podrobnosti-v-otzyve

Упаковка
Упаковка

Самое интересное, что название знакомое, и конфета вроде как припоминается, но то ли у меня вкусы поменялись, то ли конфеты свежие достались - но мнение об этих конфетах у меня однозначное - хорошие.

Тем сильнее меня удивил отрицательный отзыв в ветке по соседству.

Итак, "Тёмная ночь", несмотря на отсутствие шоколада, о котором я бы не догадалась, имеет приятный насыщенный вкус, не слишком сладкий. Конфета плотная, но не жёсткая, ничего не хрустит на зубах. Чувствуется ощутимый привкус помадки, но не застывшей, похожей на мыло, как в некоторых конфетах, а вполне приличный, терпкий. Так что поела я с удовольствием, и теперь буду искать в магазинах уже конкретно эти конфеты, благо, что они должны недорого стоить.

Советую конфеты всем, кто устал от банального сочетания шоколада и орехов и хочет чего-то сладкого, но отличного по вкусу, а особенно любителям помадки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • вкусные
Милая Liрекомендует
14.04.2016
Я тоже не ожидала, что окажутся настолько вкусными. Стоят копейки, среди всех конфет на развес цена за 100 гр 17руб., (остальные от 30руб). Родителям очень нравится, заехала в гости к родне, прикупила грамм 600 им на пробу и к столу, смолотили всей семьёй за пару чаепитий, когда рассказала сколько стоят, не поверили. На работе девочки тоже оценили.
14.04.2016
Милли-88, да, редко такие приятные открытия бывают) Привыкла, что купишь какие-нибудь все из себя яркие, в глянцевой коробке, а по вкусу пластилин.
Спасибо, что напомнили про них, надо будет опять взять Smile
  • Впервые попробовала эти конфеты у бабушки. Мне сразу они понравились своим необычным привкусом сгущеного молока. С одной стороны конфеты вкусные, с другой пугает наличие в них углеводов (77!) и такой огромный состав с наличием как консервантов, так и пальмового масла.
  • 25.09.2015
    Мне понравились эти конфеты. В последнее время мне сложно угодить, вкусными я нахожу только дорогие конфеты, а эти по цене вполне себе недорогие. Хотя и понятно - они не шоколадные, а глазированные. Начинка у конфет "Темная ночь" мягкая, слой глазури среднего размера.
  • При выборе сладостей в местном кондитерском магазине мой палец сам указал на эти). Даже цену не спросила, но по чеку 200 грамм 36.70 руб. Красивый фантик глубокого синего цвета с золотом и звездочками. Настоящая темная ночь. Стандартного размера конфетный брусочек в глазури.
  • 24.02.2014
    Эти конфеты обожает моя свекровь, они мягкие, сладкие (по мне так слишком), к чаю не подходят ( по моему) т.к. во рту чувствуется какая то странная субстанция, которая не жуётся и не растворяетя. Начинка-помадка, запах-шоколадно-ванильный.