4.2

Света_Бродская аватар
Опубликовано 31 Январь, 2016 - 14:05
Достоинства: вкусно, невысокая цена, приятная структура
Недостатки: состав

Посленовогодняя пора - время поедания подарочных конфет. Так что расскажу о разных-разных их видах.

Продукцию Конти я люблю, так что целая коробка разнообразных конфет от этого производителя - настоящий подарок. Сейчас гость моего обзора - конфетка Ронни. Их бывает несколько видов, но сейчас речь об ирисно-помадной конфете.

Приведу состав, который совершенно не радует. Одна его длина, если не вчитываться, говорит о многом. Растительные жиры заполоняют все продукты, сахар занимает первое место.

Состав: сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар, лактоза),
патока кукурузная крахмальная, жир растительный гидрогенизированный
(рафинированные, дезодорированные растительные масла: подсолнечное,
пальмовое, эмульгаторы сорбитан тристеарат, лецитин, антиокислители Е
319, Е 330), масло сливочное, сыворотка сухая молочная, молоко сухое
карамелизированное (молоко сухое обезжиренное, масло сливочное, сахар,
ароматизатор), какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, соль
поваренная пищевая, технологическое вспомогательное средство
ферментный препарат инвертаза, ароматизатор, масло какао, эмульгатор Е
476, регулятор кислотности кислота лимонная, разрыхлитель
гидрокарбонат натрия.

Пищевая ценность 100 г продукта: белков - 2,0 г; жиров - 13 г; углеводов - 75 г.
Энергетическая ценность 100 г продукта - 1770 кДж (420
ккал)

А что же на вкус? Попробуем и узнаем.

Глазурь обычная, не очень вкусная, но к зубам вроде бы не липнет.

Пахнет приятно, карамельно. Имеет тягучую структуру, очень нежную, похожую на сгущеное молоко.

Отдаленно конфета напоминает всем известную коровку,только поинтереснее.

В общем, мне понравилась, рекомендую. Цену имеет не высокую, так что прикупить попробовать можно без проблем. Они продаются как на развес, так и в пачках 250г.

Света_Бродская рекомендует Конфеты глазированные Конти Ронни

Категория: Разные продукты
Брeнд: Конти
31.01.2016
глазурь действительно невкусная, да и не тает, а начинка понравилась, но из-за глазури есть не буду Sad