Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:54

Сегодня хочу рассказать Вам ещё об одних котлетах-полуфабрикатах, которые лежали у меня в морозилке на голодный, так сказать, день – котлеты из мяса индейки марки «От Саныча»

Производство:

ООО «Фабрика Уральские пельмени», Россия, г. Челябинск.

Покупала я их в сети магазинов «Пятёрочка». Цена – 135 рублей за 320 гр. пачку.

В пачке оказалось четыре достаточно крупных котлеты. Находились они в запаянном с обоих концов прозрачном пакете. Понравилось, что котлеты оказались не слипшиеся, да и в целом выглядели не отталкивающе, как, порой, бывает с другими замороженными полуфабрикатами.

Состав у этих котлет достаточно лаконичный, без различных улучшителей вкуса, стабилизаторов, искусственных ароматизаторов и прочих вредностей:

Информация от производителя:

Пожарились они достаточно быстро, неплохо подрумянились. Пахли во время готовки ооочень аппетитно.

По своей структуре котлеты не слишком плотные (не резиновые), сочные. Вкус у них приятный (действительно похоже на филе индейки). Посолены в меру, с чёрным перцем производитель тоже не переборщил – всё в норме.

В целом, котлеты из мяса индейки марки «От Саныча» вполне съедобные. Состав у них отличный, да и цена вполне доступная. Рекомендую. Smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие мои отзывы о замороженных полуфабрикатах:

1) Котлета куриная Сытоедов с картофельным пюре под белым грибным соусом

2) Котлеты Царь-Мясо Домашние

3) Котлеты Наши молодцы Рыбные тресковые

4) Наггетсы куриные Мираторг c сыром

5) Наггетсы куриные Мираторг с ветчиной

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Состав
puantaрекомендует
17.06.2015
Для полуфабрикатов - отличные!
Котлетка отлично выглядит Love
17.06.2015
котлеты из мяса индейки не пробовала. Не отказалась бы исправить Smile
аппетитно выглядят!
какие аппетитные котлетки Smile
19.06.2015
ммм, индеечка!! тут точно угодил Саныч, ох угодил
прожарочка от хозяюшки тоже хорошая, аппетитная
19.06.2015
Я в последнее время тоже запасаюсь полуфабрикатами на тот случай, когда нет времени на готовку или если просто лень готовить )
24.06.2015
Я сейчас на диету села, чуть слюной не подавилась, когда увидела фото готовой котлеты Big smile