Idealnaya аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 03:15
Достоинства: свежие, упаковка, цена доступная

Давно уже вижу в продаже стандартные Мака руны, но брать побаиваюсь. Делать их, я не думаю что у нас в городе будут когда-нибудь по стандартному рецепту, да и красители употреблять не хочется в большом количестве.

Дети просят, им интересно. Нашла отличную замену разноцветной сладости у "Акконд". Малыши мака руны пришлись по вкусу у нас дома всем.

Легкие, нежным, чем-то мне лично напоминают "Настоящее чудо". На 100 грамм вышло очень много, около 20 штучек. Краситель вообще не ощущается, язык не красит.

Мара куны немного правда подавлены некоторые, но это и понятно. Слишком нежные, думаю даже пересыпание из коробки в коробку их может повредить.

Настоящая вкуснятина! Рекомендую купить на пробу если увидите в продаже, не пожалеете. Цена , я бы сказала средняя - 240 рублей за кг.

Idealnaya рекомендует Конфеты АККОНД Мака руны (фасованные, в индивидуальной упаковке) арт. 16583

Категория: Разные продукты
Брeнд: АККОНД
Тип продукта: Конфеты
22.05.2016
Какие здоровские! Надо будет попробовать!
22.05.2016
очень похожи на "Чудо", нежные и вкусные