Опубликовано 25 Август, 2017 - 12:36

????Всем привет????

Хочу поделиться своими прекрасными впечатлениями от почти готового блюда марки 4 сезона.

Брала его с 40 процентной скидкой и настолько осталась приятно удивлена, что теперь буду брать и по 300 с копейками рублей поскольку оно того стоит.

Цена: условно 150 рублей (магазин торговал последнйи день перед ремонтом со скидкой в 40 процентов на все)

Место покупки: магазин Перекресток

Количество порций в пакете: четыре полноценных порции или 4 офисных обеда или два семейных ужина на двоих, или четыре довольных гостя, если бывают у вас такие внезапные, которых покормить надо, но вы на них как бы и не расчитывали.

Фотография внешнего вида блюда-заморозки

Фотография приготовленной пищи в микроволновке за несколько минут

Есть немного броколли, я их очень обожаю и в этом блюде они прекрасно дополняют вкус грибов и индейки. Мясо не резина кстати, все очень вкусно.

Насчет состава, смотрела специально- усилителя вкуса незаявлено.

Мне очень понравилось. В морозилке в офисе или дома-это уверенность во вкусной еде, приготовленной пусть и заранее, но зато отлчино выручающей в нцжный момент.

Кстати можно отдельно отварить макароны и добавить их к полностью приготовленному пакету- так получится целую большую семью накормить без потери качества и вкуса-грибов, сыра, броколли и индейки положено много, не жалели.

Всем спасибо и я тоже буду обедать. Всем приятного аппетита.

Хризолитрекомендует
25.08.2017
Звучит вкусно, вот только грибы я совсем не люблю(
25.08.2017
Zeitmaschine ?На удивление прилично вкусно именно с грибами, хотя я обычно к ним настороженно и без восторгов, но тут удачно их добавили и они вкусные?
26.08.2017
Я люблю подобные блюда)) мне бы понравилось) надо взять на пробу
08.09.2017
вау!!))вкуснятина, попробую))
16.09.2017
Отличное сочетание продуктов! Стоит попробовать)
21.09.2017
Отличная приправа
05.10.2017
Надо будет обратить внимание в магазине на такие макарончики. Когда готовить некогда - могут очень выручить)))
03.11.2017
мммм, вкуснятина)
- спасибо за совет
03.11.2017
Меня сестра научила?
12.02.2020
За такое тошнотворное зловоние от приготовленного в офисе "блюда" можно (в самом благоприятном случае) получить массовый побег коллег с офиса.
Это не иначе как химическое оружие.
Всех предостерегаю рисковать своим здоровьем!