Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 23:22

Моему сыну очень понравился мармелад зайчонок , особенно когда началась школа - ребёнок стал уставать от нагрузки на организм.Много уроков ,физических нагрузок повлекло за собой плохой сон аппетит ,раздражительность .Принимали 2 недели затем перерыв 1-2 месяца , дитя моё стало хорошо засыпать , кушать. Что маме еще для счастья надо ))))

Зайчата сладкие без сахара на травах и фруктоза с витамином С ,что очень хорошо для иммунитета и витамин В для нервной системы.

Стоят не дорого.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • натуральный продукт, без химии
  • нет привыкания
  • хорошая форма выпуска
Недостатки
  • нет
Valentina33рекомендует
26.04.2016
мы сыну тоже давали перед школой. ел с большой охотой и сам просил иногда. главное, что при таком безобидном по сути составе, такое хорошее воздействие. ребенок спокойней ко всему относится, но при этом не сонливый.
05.05.2016
Пастила нам почему-то не понравилось. Сироп мы лучше пьем. Пили во время новогодних праздников. Дочка во время подготовки сильно нервничала, не могла толком ничего запомнить. Решили ее немного успокоить сиропчиком. Нам хорошо помог. Стишок деду морозу рассказли отлично по крайней мере, без всяких стесняшек и запинаний)
  • 13.03.2016
    С успокаивающим мармеладом зайчонок наша семья познакомилась, когда моя дочка пошла в садик. По натуре она мамина, необщительная, и для нее поход в садик сопровождался силньйшим стрессом. Что я заметила в поведении дочки, так то, что она стала беспокойно спать по ночам, иногда плакать и скрикивать.
  • 24.02.2016
    Для меня успокаивающий мармелад зайчонок стал спасением, когда у дочурки начались проблемы с боязнью темноты. Началось это спонтанно. Она просто просыпалась, видела что темно, начинала плакать и по долгу не могла заснуть, просила включить свет, так со светом и засыпала через час-два.
  • 04.02.2016
    В этом году сынок пошёл в сад, была сложная адаптация и мы давали по совету невролога сироп зайчонок, он хорошо помог. И вот недавно мы переболели сильно, долго не водили сынишку в садик и он так отвык и расслабился, что снова пришлось привыкать к режиму и дисциплине.