Опубликовано 21 Июль, 2014 - 14:42

В одном из питерских магазинов она попалась мне на глаза. Не раздумывая ни секунды (наверное спасибо удачной и милой упаковке) взяла ее с собой:

К слову сказать, у меня уже есть одна подобная пудра от Vivienne Sabo, она мне очень нравится, но я больше люблю использовать ее как румяна и хотела реальную пудру, которой можно подсвечивать лицо. Это как раз она:

У меня оттенок самый светлый 01 One sweet day.

В этой пудре шарики трех цветов. Смешиваясь на кисти они придают коже деликатное и приятное сияние.

Свотчи цвета каждого из шариков
Свотчи цвета каждого из шариков
Пудра на коже
Пудра на коже

Аромат у пудры конфетно-кондитерский, вкусный. На коже практически не ощущается. Покрытие очень легкое, никакие дефекты не скрывает, эффект легкой вуали, покрывающей лицо.

Пудра на лице
Пудра на лице

Из минусов, который в общем-то один и небольшой, это то, что у меня она плоховато набирается на кисть. Ну и то, что коллекция эта ограниченная.

Цена за такой шедевр просто смешная, около 200 рублей. Так что всем рекомендую!!!

Достоинства
  • запах сладостей
  • приятный шиммер
  • симпатичная баночка
ma-skaрекомендует
21.07.2014
всегда хотелось попробовать что-то такое вот. надо в своём городе поискать эти вкусные шарики
21.07.2014
Миленький дизайн!!!!!!!!!! Smile
  • 28.07.2014
    Честно говоря, раньше никогда не пользовалась хайлайтерами и это первая моя покупка такого рода. Сравнивать не с чем, поэтому опишу здесь еще и нужность для меня такого продукта.
  • Купила я значит эту милую штучку Coockies & Cream Весом в 13 грамм и стоимостью 291 р Миленькие шарики разных цветов: Рыжего(бледно-красного);Жемчужного(бежевого);Фиолетового(нежно-розового) Запах безумно приятный, все оттенки с блестинками и перламутром.
  • 19.07.2014
    Все таки я люблю лимитированные коллекции у эссенс, они всегда удаются и я обязательно покупаю пару продуктов. Пудра в виде шариков уже была в одной из предыдущих коллекций, но я не успела их купить, поэтому серию Cookies&Cream я очень ждала и следила за появлением коллекции в магазине.