nasty_vl88 аватар
Опубликовано 27 Май, 2015 - 09:56
Достоинства: быстро, вкусно, нормальный состав
Недостатки: мясо резиновое, нельзя есть часто, тесто жесткое, хотелось бы дешевле

Захотелось мне чего-то такого вредненького, и я вспомнила, что уже тыщу лет не ела чебуреки. Выбрала эти чубереки от Морозко. Так как уже эта фирма была на слуху. Поэтому на другие чебуреки внимание особо не стала обращать.

В пластиковой коробочке было 4 не больших чебурека. Можно подогреть на плите или сделать их в микроволновке. Я делала в микроволновке, на разогревание до нужной кондиции требуется 3 минуты. Это довольно экономит время, если нужно что-то быстро перекусить, а на готовку совсем нет времени.

Пару чебуреков с чаем мне хватило, чтобы наестся.

Тесто тонкое.

Мясо внутри, на удивление которого оказалось много. Это выше всяких похвал. По соли и специи самое то.

Довольно не плохие, вкусные чебуреки. Все бы ничего, если бы не пара нюансов. Когда чебуреки разогрелись в микроволновке и я начала их есть их чебурека все время вытекало масло. Больше похоже на сок из мяса в перемешку с маслом. Эта картина не очень была аппетитной когда весь этот жир стекал с чебурека. Также мясо мне показалось жестковатым, а само тесто вокруг чебурека вообще, как резина. Не знаю с чем это все связано, возможно с заморозкой продукта тесто стало таким резиновым.

Несмотря на эти два даже таких не малозначимых фактора ставлю твердую 4. Чебуреки сами по себе вкусные, сытные, а мясо сочное и его много.

Плюс ко всему мясо не жирное. Поэтому попробовать однозначно советую. Но теперь буду поглядывать и на другие марки. Пока писала опять захотелось чебуреков))

nasty_vl88 рекомендует Полуфабрикаты Морозко Чебуречки жаренки

я вообще за здоровое питание и редко покупаю полуфабрикаты, вчера наткнулась в магните на эти чебуречки и решила попробовать, цена достаточно приемлимая и на мое удивление они оказались очень вкусными. мясо настоящее без всякой сои и тесто поджаристое и вкусное. рекомендую всем))
Категория: Разные продукты
Брэнд: Морозко