Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 15:04

Покупаю полуфабрикаты очень редко, но мой малой в магазине сам выбрал коробку блинов с ветчиной и сыром. Я всегда читаю состав перед покупкой. И он меня порадовал отсутствием многочисленных Е. Читаем: вода питьевая, мука пшеничная высшего сорта, ветчина, сыр сычужный, шпик свиной, молоко сухое обезжиренное, сахар-песок,масло растительное, яичный порошок, соль пищевая йодированная, укроп быстрозамороженный. Блины замороженные. Приготовить можно путем обжаривания на сковородке, запекания в духовке или СВЧ. Я просто обжаривала блинчики на растительном масле в течении 10 минут до образования румяной корочки. В упаковке 6 штук. Все они завернуты в пакет. Общая масса 420 грамм.
Несмотря на то, что блинчики небольшие по размеру- я тремя блинами объелась. Начинки мне было достаточно. Ветчина есть и сыра много. На фото Вы сами можете убедиться в этом. Вкусом я осталась довольна! Те, кто говорит, что совсем не как домашние: становимся и готовим домашние и с начинкой в количестве какого захотим. А полуфабрикаты для того и созданы, чтобы устроить быстрый перекус, а не корячится у плиты. Иногда можно себе позволить!
P.S. На момент написания отзыва на оф. сайте не было картинки блинчиков с сыром и ветчиной. Поэтому пришлось вставить другую.
Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Недорогие
MamaKostiрекомендует
18.10.2012