Опубликовано 22 Июль, 2014 - 09:55

Я очень-очень люблю мармеладки! И "резиновых" червячков, и засахаренные дольки, и полужелейные конфетки. Но все они обычно для меня были сильно приторными, поэтому больше чем на 100 грамм удовольствий меня не хватало. И тут коллега принесла на работу это чудо! Теперь хотя бы разочек в месяц балую себя ( минус в том, что реально сложно остановиться, и не начать их употреблять постоянно)).

Итак первый + за упаковку: Удобная пластиковая коробочка поделенная на 2 части, в зеленом мешочке с прикольным бантиком. С такой упаковочкой не стыдно в гости к деткам прийти, да и на работе можно поставить.

Второй +: обилие вкусов.- ананас, вишня, мандаринка, яблоко, смородина (это то что вспомнила, но сейчас продают еще какую-то морскую серию, там есть несколько новых вкусов)

Третий + состав: Мармеладки сделаны на основе натуральных соков, поэтому вкус и аромат не химические, не приторные а очень даже натуральные. Естественно, в составе есть красители и ароматизаторы, но где их сейчас нет?

Четвертый + -консистенция: Это единственные мармеладки, которые можно назвать "нежными". Они не липнут к зубам, похожи на подкрашенный кусок желатина. Также эти мармеладки посыпаны каким то мелким порошком из сахар ( не пудрой, но и не гранулами которые противно хрустят на зубах)

Пятый + оригинальная форма мармеладок: колокольчики цветочки, шляпки, звездочки--детки с удовольствием кушают такие оригинальные конфетки.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая и удобная упаковка
  • Недорого
  • Симпатичная форма мармелада
ladyDjрекомендует
23.07.2014
симпатичные..люблю мармелад Smile
15.06.2015
Мне наоборот, показались приторными и сладющими.