Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 23:12

В детстве обожала кукурузные палочки. Со временем эта любовь прошла, а вот недавно обратила в магазине внимание на упаковку с палочками и мысленно «улетела» в детство, такая ностальгия накатила, что ее последствия привели к покупке этих палочек))

Вкус у них неплохой, но по ощущениям далеко не такой как в детстве. К тому же они оказались чересчур сладкими, все палочки словно в сахарном кляре. Причем, в жирном сахарном кляре. С пудрой и маслом перебор, после них вскоре очень хочется пить. А сахар как известно в большом количестве вреден, а ведь дети и некоторые взрослые могут ведь и всю упаковку за раз замахнуть. Это ж как уровень инсулина подскочет, о пользе тут речи нет(((

К тому же они оказались лишь немного хрустящими. Но в упаковке палочки имеют целостную структуру, не переломаны, без крошек.

Состав вполне безобидный, никаких искусственных добавок не указано. Покупала их в «Магните», но цену точно уже не помню, примерно, 25 рублей. В упаковке 130 гр.

Кто большой сладкоежка, тому должны понравится Smile

Достоинства
  • без искуственных красителей и консервантов
  • не крошатся в пачке
  • недорого
Недостатки
  • много масла
  • слишком сладкие
lovelinessрекомендует
  • 16.11.2015
    Не скажу, что я любительница сладкого, но вот от некоторых вещей не могу отказаться.Недавно домочадцы купили Кукурузные палочки под названием "Праздник сластены".
  • 16.02.2016
    Не сказать, чтобы люблю или не люблю кукурузные палочки, но покупаю изредка. Когда на глаза попадутся. Не нравится, когда они бывают мягкие. Случайно в "Магните" купила эти палочки "Праздник сластены", и приятно удивилась. Какие вкусные палочки! Какие сладкие!
  • Всем заглянувшим привет!!! Сейчас поделюсь с вами отзывом о вкусняшке КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ ПРАЗДНИК СЛАСТЁНЫ. Надеюсь у вас не потекут слюнки. Как давно я покупаю эти кукурузные палочки? Приблизительно уже года 3. Узнала про них совершенно случайно.
  • 12.05.2015
    С сыном обожаем кукурузные палочки. Можем уплетать их вдвоем хоть каждый день (хотя я это и не позволяю). Недавно нашла в сети магазинов "Магнит" кукурузные палочки "Праздник сластены". Они просто безукоризненны! Во-первых, они очень и даже очень вкусные.